Николай Дубровский

Великий Авиценна провёл эксперимент: посадил в разные вольеры совершенно одинаковых ягнят...При чём - один вольер поставил рядом с волком. Кормили их одинаково. Один ягнёнок был здоров и весел и прожил долгую жизнь... А другой заболел и издох через пару лет.... А какой ягнёнок выжил? 😉🤔

Ответы
Владимир Забродин

рядом с волком- он каждый день ел с аппетитом чтобы скорее стать крутым бараном и зашибить волка

Николай Дубровский

А хрен там..Баран никогда не станет волком 😉

Владимир Забродин

ты видимо баранов не видел или придуриваешься

Николай Дубровский

Придуриваюсь... Я просто видел настоящих волков.... Из Брянских лесов...

Владимир Забродин

а я подумал что ты из ТАМБОВА

М🫒
Милена 🫒

Ну конечно тот, который был далеко от волка.. и не видел страшного серого опасного врага 😌🙏🏻

Николай Дубровский

Правильно.... 😉

М🫒
Милена 🫒

Хотя волки это благородные животные и очень верные. Выбирают себе пару на всю жизнь и если один из них погибает, то второй остаётся один или даже может умереть от тоски.
Но с точки зрения ягнёнка, конечно, волк страшен......

Николай Дубровский

В Брянских лесах они не большие, а огромные. Сбили мы тепловозом волчицу, хотели в кабину затащить не смогли... хотел клык на память вырвать, чуть пассатижи не сломал.... Не дай Бог живого встретить...😳

М🫒
Милена 🫒

О, Господи, неужели такая огромная! Действительно, испугаешься тут.....

Николай Дубровский

Волки, действительно больше собак.... 😉

Юл
Юлия

Который был дальше от волка, Постоянный стресс порывает физическое здоровье,

Николай Дубровский

Правильно! 🤗🌹

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
близость волка индуцировала страх, а он пожиратель жизни...

Господин Дроссельмейер

Вот скотина, а. Я думала, добрый гуманистический человек был.

Татьяна Владимирская

чо, постоянный стресс не стимулирует долгожительство(

Николай Дубровский

Точно! А Владимирская - обалдеть!!! 🤗🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

Выжил тот ,который не испытывал страха.

Николай Дубровский

А может которого не пугали? 😉

Надежда Тихонова

Ну не так выразилась я😁☕

Робот Вертер

Тот, который жил без страха, наверное

Леди Мила

выжил, где волк далеко был.

Николай Дубровский

Конечно! 🤗🌹

Леди Мила

стресс у ягненка

Светлана Ли

Тот, которого не пугали

Светлана Ли

Немцы это проходили

Николай Дубровский

Русские тоже, но наверное.............. забыли.... 😞

Светлана Ли

Это легко вспоминается

Николай Дубровский

А девайте не будем... 😉🌹

Светлана Ли

Давайте

Нурия Шагабиева

Который был дальше

Нурия Шагабиева

Спасибо , но со мной живет волк в овечьей шкуре .😁

Николай Дубровский

Вот тут я Вам ни чем помочь и не смогу... 🧐

Нурия Шагабиева

Да , сама выбрала , самой расхлебывать. 😁

Ле
Леонид

Выжил сильнейший.

Николай Дубровский

Это у крыс так бывает...

Ле
Леонид

То, что стрес разрушает нервную систему известно. Значит запуганый волком сдох втеред своего сородича.

Николай Дубровский

Вот! Тута и истина... 😉

Татьяна

Ответ очевиден

Татьяна

Вот

Барон Де Гофмансталь

не было такого

Николай Дубровский

Видел? Или знаешь? 😉

Барон Де Гофмансталь

Нет, но эту историю уже читал, вначале про британских ученых, потом про Павлова, теперь вот Авиценна, а дальше кто будет? Гиппократ?😄

Па
Пантера

С Волком

Николай Дубровский

А вот так и будешь жить... 😁

Па
Пантера

🤣

Nikola Mahkov

-сытый!--

Ва
Василий

.