Тагир Манджиев

Можно ли сравнивать российское телевидение с болгарским?

Ответы
Ма
Марина

Не видела болгарского, но и российское гонит хрень и лакированные новости, что все прям отлично в стране. А это - не так

Ви
Виктория

у меня сокурсница живет в Болгарии. я зашла на ее страницу в одноклассники. Она такой бред пишет. Я ей написала Тома. ты сумасшедшая? Она мне ответила что а вот вы. да вы. Я ее послала и попросила больше своих дурнуватых картинок мне не присылать с поздравлениями. Видимо там рашевская пропаганда во всю.

Ма
Марина

Надо же как...У меня соседи в Испанию поехали к родне, так приехали злые, не отдохнувшие , на 15 дней раньше. Всё из за того, что престарелый родственник просто вывел их, оправдывая путина и восхваляя его президентство. Не спросила, есть ли там российское ТВ, новости. Наверное из интернета, но негативной то инфы о нём больше, по моему, по факту. Что он творит в стране

Ви
Виктория

походу просто круг общения соответствующий. Но тупо ее муж зарабатывал в натовско Германии на дом и квартиру. но рашка хорошая, Надо было ей из Сургута не в Болгарию ехать. а мужа болгарина в Сургут забрать

Ольга Отлетова

Зачем сравнивать? Лично я Не могу сравнивать, т.к не владею информацией о болгарском телевидинием

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю как болгарское,а рфовское на все 100% нагло и подло пи*дит последние лет 15 точно.

Вечность

Ну если там на экране одни банки разных засолок и салатов то нет

Максим Jw

А где вы смотрите болгарское телевидение, в Болгарии? 🙂

Звезда Очей Твоих

😁 канеш. Всё что угодно можно сравнивать, если хочется

Сергей Николаевич

а тут что.. клуб любителей болгарского телевидения ?

Ла
Лариса

А почему не с таджикским или азербайджанским?

Светлана Кричун

Я НЕ В КУРСЕ,ВЫ ОБРАТИЛИСЬ,НЕ К СПЕЦИАЛИСТУ!!!

Никифоров Валерий

Я не могу , ни то ни другое не смотрю.

Светлана Ли

Сравнивать можно. Чеж не сравнивать

ио
ирина отставнова

Что такое болгарское телевидение?

Анна Шемякина

Их нельзя сравнивать, они разные

Иван Никифоров

Российское самое плохое стало

El Fuego

не видел

Иван Никифоров

Болгарское и я не видел

То
Толян

сравнивай...никто не против

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Могу сравнить с эстонским

Z-Мимокрокодил-V

А у вас и телевышка есть?!

Nikola Mahkov

-можно-не запрещено!--

Во
Вовочка

С камерунским сравни

Elvis Costello

....с боснийским можно