𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Рано или поздно у каждой женщины наступает период, когда она начинает понимать самку богомола?)))

Ответы · страница 2
Ру
Ру.

Токава жизнь, но проблема то что , самец богомола зная что будет в конце, всё равно идёт к ней

Ру
Ру.

Тот же самое и люди, мы мужчини тоже страдаем от рук женщин...😂😂😂

Татьяна Третьякова

Такие женщины и с подругами также поступают... и с коллегами... Крайне неприятные дамы. 😏

Z*
Z*Ирина

И не только.. многое начинает понимать.. Особенно то, как ее ловко обманывали так долго..

Игорь Дубошин

Пора этой девушке к психиатру или к психологу, хотя бы, задатки "чекатило" на лицо.😉

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Сходите, вам должно помочь🤭

Игорь Дубошин

Ответ в стиле сам дурак, отражает вашу суть.🌿🍓🍒🍏🌹

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А вы такой эксперт в моей сути разбираться? меня совсем не зная.

Игорь Дубошин

Еще какой!!!☺️😁😆

Игорь Дубошин

.....Всякому зверю, а тебе ежу погожу🦔?🍉🍇🥝

Ви
Виктор

Период необоснованного самоутверждения , сопровождаемая невообразимой ленью....

Алина N

вывод - чтобы не доводить до этого понимания, нужно вовремя влюбиться в свободу!

Виктор Орлов

А я думаю почему женится ребята не хотят. А оказывается из-за опасности в жизни.

Не Всё По Фигу...

ему тоже нало стать самкой иногда и так бывает ....так что у каждого свои самки...

Саша Александр

Так рассуждает, должно быть, осуждённая за убийство мужа, заключенная в МЛС.

А Не Скажу

не у каждой ..я безумно люблю своего мужа и более всего - боюсь потерять его

Алексей Петров

Да кто вас кухарок поймёт 🤷‍♂️

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

что у вас в голове, с чего вы взяли, что я кухарка

Алексей Петров

А вы дома не готовите разве?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

готовлю, я не одна живу с детьми, мужем иногда могу заказать что нибудь, хуже когда женщины готовить вообще не умеют, мама была технолог- диетоло, научила, спаибо ей.

Алексей Петров

Ну, кухарка значит. Убираешь? Уборщица 😁

Юж
Южанка

Да и самку паука черная вдова... Нам сама природа подсказывает - как надо.))))

Лева Правая

Нельзя допустить этого "понимания' тогда Женщина перестает быть женщиной

Ru
Ruben

Ну и что, ето момент кризиса, на что есть очень хорошый лекарство... Самец...

Ту
Турист

Рано, или поздно мужик понимает, что надо уходить, пока его не сожрали!😜

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

С мужем ссорились, были моменты думали всё, не можем друг без друга, хотя прибить иногда хочется...

Ту
Турист

Идеальных семей не бывает! Просто надо научиться понимать друг друга и друг другу в чем то уступать! Но обязательное условие - это должно быть взаимным!

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Случайный Прохожий

к счастью умные мужчины это заранее чувствуют и вовремя разводятся...))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сколько же в такой женщине обид.... Сама себя рано или поздно сожрёт))

Полувековая Дама

Нет. Ни одна женщина не убьёт мужчину, доставившему ей удовольствие

М.
Медвед ...Алешка

Ну тут вы не одиноки..........мужчины тоже о чем таком....... догадываются

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно ! За 28 лет брака раза три думала , что всё .... кирдык мужу ...

Ко
Константин

Неправильные мыслеформы созданы самой женщиной...