Al
Aleksii

Эгегей,неужели так сложно отыскать женушку,с которой бы бегать по утрам на рассвете,путешествовать по миру,покорять вершины,танцы,лыжи,сидеть у камина изучать языки???)))

Ответы · страница 2
Светалана Магдалина

😉Кроме изучение языков😗 мне подходит ВСЕ!!!😉

Al
Aleksii

Но ты с бокалом далеко не минералам на Аве))

Светалана Магдалина

И в чем проблема для Вас?😗

Al
Aleksii

Не очень отношусь к тем кто убивает себя алкоголем,трансжирами и прочими прелестями современности

Светалана Магдалина

А если в бокале гранатовый сок?😗

Аня Колосова

Это я, правда бегать предпочитаю днем или вечером)

Al
Aleksii

На Аве прям как-будто моя родная Ялта)

Al
Aleksii

И какой километраж на своих двоих твой рекорд?Никогда не хотела погулять по Гималаям?

Ольга Матыцина

Думаю не сложно,мне Ваши желания нравятся👍

Al
Aleksii

Стараюсь не обозлить не кого,хотя ведь не важно

Виталина----------

Думаю совсем не тяжело .. нашёл и будь счастлив

Инна

Отличный план. Завидую Вашей будущей жене...

Al
Aleksii

Долгих два года в розыске,казалось бы мир будет у её ног(вид сверху) с вершины,но увы одни лишь меркантильные мрази((

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а где в это время и с кем были бы ваши дети ?

Al
Aleksii

Зависит от условий и самое главное-от желания,если хочется находить себе отговорки-то всегда можно и пожалеть себя,и позавидовать кому-то, мир каждого начинается из сердца,что внутри то и снаружи, на сто тысяч уже почти год живу в 9 тыс.км от дома

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так вы наверно уже взрослый парень ?

Al
Aleksii

В 6 лет начал зарабатывать, в 11 открыл первый бизнес, всю жизнь студент,в конце мая очередной диплом получу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так вам не нужна жена . вам еще долго только подружки нужны будут

Al
Aleksii

13 лет был женатым, 10 лет дочери, обожает путешествия и самолёты

Юлия Удановская

Ух ты как классно, ну где ты был раньше?)))

Al
Aleksii

Раньше думал что найду где-то на стадионах,в парке,или у моря,но как оказалось-это не современно в России

Юлия Удановская

Ну не отпускай руки, кто ищет тот найдёт)))

Татьяна Егорова

вам сложно? или вы у других спрашиваете?

Al
Aleksii

Да я сам в шоке,что все живут работа-дом,западные стереотипы,хочется узнать нет ли одной единственной,которая хотела бы чтоб я забрал её из этой скучной жизни

Татьяна Егорова

да ну) мне кажется сейчас много активных ! просто здесь сидят, кто сиднем сидит!

Al
Aleksii

Понимаю,что на стадионе я встречу такую)),но пусть другие узнают что есть жизнь помимо сайтов))

Алина Атаманчук

нет не сложно, просто этого надо хотеть

Al
Aleksii

Аж распирает от желания,поставил себе цель в новый 2018 год стать женатиком

Алина Атаманчук

так время еще есть , цель есть вперед

Оксана Архипова(Салахова)

не сложно.таких мужчин найти сложнее

Al
Aleksii

Я исчезающий вид,сейчас в моде комп и диван да с пивасиком)

Наталья Соколова

нет, может место для поиска не то?

Al
Aleksii

Путешествую,знаю,что найду,вон другу нашли жену,поднялись 30 км в горы ночью,подошли к костру согреться, теперь он женатик,вот и я верю,что если долго мучиться,что-нибудь получится))

Наталья Соколова

конечно, обязательно найдёте. счастья Вам

Это Я

а есть за что путешествовать?

Al
Aleksii

Да,покорять вершины можно изо дня в день,путешествия лишь с годами,а на туры по Европе автобусом отправляются лишь-ебланы,vous comproner moi))

Это Я

Не знаю, только летала,автобусные туры не признаю. Насчёт французской реплики: не хочу( насчёт, провести ночку с тобой)

Al
Aleksii

Спросил на франсе понимаешь ли ты меня

Al
Aleksii

Мне четвёртый десяток,и нет интереса к ночьке с кем-то там,нужен для души человек, с которым вместе бы покорили вершины и по спорили кто первый заработает миллиард при условиях-что без помощи извне

Это Я

Вы написали реплику на французском, перевод хоть знаете?

Регина Полякова

Не там, наверно, ищешь.☺️

Al
Aleksii

Уже понял, что искать нужно не на берегу чёрного моря,а где-то в суровой Сибире))

Регина Полякова

Ну, может, и так.☺️

Ольга Кривец

а бытовуха значит для слуг

Al
Aleksii

Машинка стирает,машинка моет посуду,да пылесос нужно будет брать в руки,готовить люблю я,но буду не против вместе

Ольга Кривец

почему на словах так-а в быту в аше желание стиля жизни не по зубам

Al
Aleksii

Супруга даже после 13 лет совместной жизни говорила что устала от приключений, но никогда и ни при каких условиях не кому меня не отдаст пока Бог не разлучит нас

Ольга Кривец

совесть надо иметь не мучить любимую она не парень

Ирина Левшина

Сложно, она другого хочет

Al
Aleksii

Ну вот,а я думал каждой твари есть по паре

Al
Aleksii

Зато не соскучусь,мне ещё китайский учить и спортзал строить

Иллюзия

У компа, может и сложно....

Иллюзия

Ну, мы же, не по книге)) общаемся...))

Al
Aleksii

Телефон всегда с собой, тут и общение и музыка и новости и книга

Иллюзия

Вот и проблемка! Оглянись вокруг. Жёнушки-то мимо ходят, а Вы на них ноль внимания...)))

Al
Aleksii

Почему же,просто кругом ленивые и возомнившие себя принцессами,а хочется скромную,спортивную

Иллюзия

Понятно. Так бывает. Значит, просто время не пришло... Обязательно встретишь!!!!!!!!

Ел
Елена

А ты всё это сам делаешь?

Ел
Елена

Логику включай. Где у неё тогда будет на всё это время?. Плюс стирка, готовка, уборка, глажка и т.д.

Al
Aleksii

У меня с логикой всё в порядке,дочери 10 лет,у друга трое деток и на неделю на море с палатками и качелями катались,всё супер))

Ел
Елена

А в вопросе то столько увлечений она должна разделять. Или ты имел в виду, что это только в отпуске?

Al
Aleksii

Бег,танцы,языки можно и ежедневно, а вот лыжи,вершины,путешествия в отпуск

Ел
Елена

Ну, думаю, что таких девушек немало. Так что найдёшь.

Сауле Ералиева

Таких жен не бывает😃

Al
Aleksii

Иной раз вижу таких на стадионе,но они уже замужем

Mykhaylo Vynogryeyev

Легко. А языки-то зачем?

Al
Aleksii

Чтоб находить новых друзей,мир огромен)

Mykhaylo Vynogryeyev

Намного больше, чем нам представляется. Поэтому и друзей много не бывает.

Юлия Афонина

А вы сами как думаете?

Al
Aleksii

Поиски начались с 2014,объехав Крым-не нашел,затем продолжил поиск по всему миру,интересные дамы были найдены:Италия,Грузия,Израиль,Маврикий,Торонто,Китай но мы с Крымом переезжает в Россию,и теперь областью поиска я решил задать Сибирь и на верх до северно-ледовитого океана-мудрые старики посоветовали

Al
Aleksii

Спасибо, и вам всего наилучшего))