Та
Танюша

А у вас в продаже есть хвосты??? 🖼

Ответы
Александр Мезенцев

Я думаю,что если постараться,то в современном магазине и не то найдёшь😅😅😅

Александр Мезенцев

Солидарен.Жванецкого,вообще не моё .Не понимаю что и как он увязывает.Современных типа камеди,...это будь моя воля закрыл бы и разогнал.Все эти Петросяны,Аншлаги...Уже лет 30 одно и то же.

Та
Танюша

Как же вы правы.. 😊 Но.. Нас никто не слышит. Всем правят деньги.

Александр Мезенцев

Ага,жаль конечно.

Та
Танюша

Будем жить надеждой что это когда-то изменится
....

Александр Мезенцев

Конечно изменится.

Николай Скороходов

..были раньше .. ухо. горло . нос . сиська . писька . хэвост ..

Та
Танюша

Это врачи.. 😂😂😂

Николай Скороходов

..В семипалатинске был крупнейший мясокомбинат в СССР .. за сутки делали тушенку . если их положить одна к другой . то протяженнность будет до Мсквы , 3 тыс км . В самом Спемипалатинске ни мяса . ни тушенки в магазинах нет . кроме .ухо горло нос сиська писька хвост .. абсодлютно не придумано

Та
Танюша

Это вы говорите о нашем времени?

Николай Скороходов

СССР.. сейчас мясокомбинат ликвидирован ..

Та
Танюша

Поняла вас..

Сергей Черников

Я бы с удовольствие купил. Такая вкуснятина.

С Э М

Еще и ноги. Можно целую свинью собрать))

Та
Танюша

По отдельным частям...)))) еще и уши есть готова свинка)))) 🤣🤣🤣

Андрей Будняев

у нас свинины вообще нет в продаже.

Та
Танюша

Почему?

Андрей Будняев

Так члучилось

Сергей Владимирович

Да, продают. И свигные и говяжьи

Та
Танюша

Не знала....

Сергей Владимирович

А говяжьи хосты ценятся любителями поесть.

Та
Танюша

Фу....)))

Сергей Владимирович

Так говядина тоже - фу

Та
Танюша

Да ладно...

Сергей Владимирович

особенно рубец. Тот вообще - Б-э-э-е-е! А ведь варят и едят🙄😶

Вадим Иванов

Я не торгую мясными продуктами.

Дмитрий Васильев

ничего не понимаю в хвостах....

Та
Танюша

Мне написали, что он сьедобный.. 😲

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На суп и на холодец самое оно!

Та
Танюша

Уважаю ваше мнение.. Но я-никогда не буду их есть!)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,а из свиных ножек холодец никогда не ели?Уши в детстве,когда свинью резали.Её потом опаливали соломой,что бы щетины не было на шкуре.И сразу этой соломой поджаривали уши.Можно было язык проглотить,как вкусно.Всё относительно.Зависит и от обстоятельств и от этнических привычек.Корейцы собак едят.Доводилось от голода.В Афгане за годы войны наверное километр змей съел.Варанов ел.Когда готовили в СА,доводилось есть дождевых червей,жуков плавунцов и кашу из водяного ореха чилима.В долбанной Африкании ел крокодила,слонятину,антелоп,буйволов,бородавочников и тех же змей.Но змей 1 раз и то для понта больше.Давно хвосты не видел в продаже.Из бычьих хвостов мама суп варила,ну очень вкусно!

Та
Танюша

Только холодец, и ничего больше... 😊

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это просто привычка и пищевой консерватизм.👍🤣

Та
Танюша

Вы меня просто сразили своим ответом!!! Как всё таки человек всеяден и ест всех и вся)))) даже гадов))) а ведь они ГАДЫ.. 🤣😂 Должно быть, невкусные и ядовитые.. 😂🤣 А уши после опаливания огнём моют?)))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сначала моют,потом опаливают соломой,потом обскабливают и потом этой соломой зажаривают.Вы когда-нибудь ели китайскую кухню,скажем хрустальный поросёнок.Это молочный поросёнок которого распяливают на большой рогатке и жарят на открытом огне.Получается такая огромная и очень вкусная почти прозрачная шкварка.Вот уши это почти также получается.Ну учили в СА питаться всем.А змей и варанов ели,свежака хотелось,надоели промороженные до звона с 1957-1959 гг. свиные и говяжьи туши и полутуши которыми нас кормили.И сублимированная картошка.

Владимир Кириллов

Есть, за ними даже очередь.

Владимир Кириллов

Вот именно... А они довольно вкусные.

Та
Танюша

Ой не знаю))

Владимир Кириллов

Если правильно приготовить.

Владимир Кириллов

На самом деле.

Луиза

У нас в продаже есть мозги)

Сергей Остёрский

Вопрос, где туловище-то?

Луиза

сьели

Та
Танюша

Сборная свинья)))

Al
Aleksandr

И пятаки и яйца и даже ......

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Годится ? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

А я вот астматик ))((

Та
Танюша

НАдо калачики жевать вам..Это я прочитала в журнале, а какие они, выскочило ))

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Ингалятор надёжнее ))((

Та
Танюша

Это лечение безвредное... 😊

Ка-Валерчик Гузенко

И надёжнее ! 🤫

Ге
Геннадий

А где то, что посередине?

Та
Танюша

Обрезано))

Св
Светлана_Светлана

Бычьи хвосты покупали?

Та
Танюша

Ни разу в жизни не встречала.. 🤣🤗🤓

Z-Мимокрокодил-V

А мёртвого осла уши?

Zibert

только ум. т.е мозги

Zibert

Вареные.Потом можно в духовке.До розовой корочки с лучком жареным в томате.

Та
Танюша

Вы сами любите готовить?

Zibert

Очень люблю,когда время позволяет.

Та
Танюша

Это видно по вашим ответам.

Zibert

🎂🥤

Ханни Банни

Это же.. для собак!))

Та
Танюша

Люди тоже употребляют их, как оказалось!)))

Ханни Банни

Ничего себе..)))

Зинаида Бадяева

Я не торгую ничем !

Та
Танюша

Я о торговых точках

Зинаида Бадяева

Нет я еще такого нигде не видела в торговле !

Сергей Захаров

А какие,вам нужны?

Сергей Захаров

Я имею в виду копчик😀

Та
Танюша

Оооо)))))

Сергей Захаров

К сожалению 2 нет.

Та
Танюша

У всех есть)))

Сергей Захаров

Вам виднее!