Королевич Принц

Говорят есть таблетки, для улучшения памяти🤕. Кто нибудь пробовал, что либо подобное, из препаратов, помогало ли в улучшении памяти усвоения материалов. новых языков итд?👩‍🎓👨‍🎓👩‍💻

Ответы · страница 2
Мария Бухарина

таблетки не пила,да и памяти не слишком много.,наверное уже по старости.

Л*
Лилия ***

Не знаю ни о каких таблетках для улучшения памяти, просто изучаю язык)

Л*
Лилия ***

Надежда Брикман

Не пробовала потому что не верю. Вот в шахматы играю развивает точно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как говорит доктор Мясников, это все фигня. Память надо тренировать

Королевич Принц

он знает хоть один иностранный язык?писдеть не мешки ворочить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он образованный и знающий врач в четвертом поколении.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодой еще королевич. Да и другой менталитет. Учи стихи, и память разовьется.

Та
Татьяна

Память надо постоянно тренировать. Не давать застаиваться мозгам.

Надежда Томина

Гинготропил от производителя VITAUCT это наши кавказские травы

Надежда Томина

А что ты хочешь там найти? Проверяльщик? я что дура по твоему я с тобой о гинкотропиле заговорила а ты о больших деньгах сразу о ю больших деньгах люди молчат

Королевич Принц

как что найти найти дыры и подводные камни. специ мои знают свою работу.

Королевич Принц

каждый должен знать свою работу я финансист направляю и увеличиваю бюджет страны. они проверяют другие делают деньги третие убирают риски. четверные проверяют надежность партнеров. прежде чем работать с ними но кто работает и проверен те довольны

Надежда Томина

ОГО так тогдаже кто разворовывает бюджет страны которой нет?

Королевич Принц

не кто не разворовывают. но мошенников много попадается кто хотят обмануть бизнес вклады приходится проверять и вычислять не давно вот сайт прикрыли и мошенников по вложению денег в золото. новая технология. называется цепь вычисляют теперь любого кто зашол на сайт хоть раз даже если спрятан на серверах за рубежём и через впн и тор. и через телефоны. по всем бизнес влажениям работают такие люди кто вычесляют подвох и прикрывают сотни сайтов уже прикрыли. сотни мошенников посадили

Николай Скороходов

..милдронат ...глицин ... но ничего не заметил ... хуже не стало..

Эвелина Христова

Учите стихи и разгадывайте кроссворды, и будет Вам счастье!

Анатолий Игнатьев

Лецитин для строительства мозга и для памяти что-то есть.

Елена Ш.

О, мне бы тоже не помешали. А то все забываю, совсем беда

Королевич Принц

😒пока не нашёл таких но книгу нашёл как спецслужбы тренируют память

Елена Ш.

Ой, нет, самотренировки не для меня. Я лентяй

Людмила Воткаленко

А говорят, в Москве кур доят, кто-нибудь слышал такое?

Эл
Элина

Мне помогал фенотропил, но его наверное уже не найти

Эл
Элина

Тесты на высшую категорию учила за ночь 2,5 тыс.вопросов

То
Томми

Я только перацетам знаю. Разницы я не почувствовал.

Татьяна Рубан

Без таблеток, память ни когда не подводила😏

Галина Коровина

😄😁 Купила как-то, но забыла куда положила.

Юл
Юлия

😁Гидро=ксиметил=амино=трифенил=ацетат......)))

Ал
Алеся

Винпоцетин, улучшает кровообращение мозга

Ал
Алеся

Выучить нет, он снимает храническую усталость и помогает сконцентрироваться, ну или попробуйте глицин, он вообще без рецепта придётся

Аннет Аннет

Фезам. Он содержит циннаризин и пирацитам

Елена Стратийчук

Все без мяса и будет тебе счастье😂💪