Ира

Говорят, над американцами инопланетяне летают 🙄?

Ответы
Ви
Виолетта

😀😀😀 Это им так хочется, чтобы все в мире считали их исключительными Илон Маск не считает, что США воюют с инопланетянами Илон Маск дистанционно обратился к участникам Правительственного саммита, собравшимся в Дубае. И отвечая на вопрос ведущего, были ли НЛО, сбитые американскими военными на прошлой неделе, внеземного происхождения, сказал, что не были. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27466/4721751/

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да следят над чертями они задремали там и чуть не получили точечно , Ира понимаешь те кто хочет дальше разделять и властвовать не прокатят время их прошло, Россия не несет и не несла никогда войн и разрушений мы лишь всегда что то начатое кем то заканчивали и возвращали этим уродам их же земли , но теперь вероятность ухода их под воду приближается и ничего их не спасёт ☝️💯🤷

Вэндель Странник

Они везде летают.. Там где что то происходит..B-2 (Дух)заправляются ракетками и противобункерными...в ответ на вовкины корабли с тактическим я.оружием на кораблях!)вышли в побережье. Будем наблюдать..😂

Анатолий Тимофеев

Вот уже 75 лет живу, и не разу не видел инопланетян, летающих тарелок, привидений, ну и всякую нечисть. А по телику все видят, а я кроме таракан не чего не встречал🙂

Ира

Не везёт тебе всё что-то

Ewgenii Ionow

А они везде летают что то готовят человечеству ведать спектакль теневого правительства под названием "голубой луч " спасители человечества 🤣🤣🤣🤣🤣

Господин Евгений Vирт

Да. А над Бабайденом конкретная персональная тарелка с охеренным трансформатором) Таким что мозги спекаются как кура в духовочке

Владимир Николаевич

Туфта. Нет никаких причин для инопланетян лететь за десятки световых лет на заштатную планету на задворках Млечного Пути.

Ира

Ну вот. Врут, значит

Алексей Неважно

Конечно а над россией ангелы видимо, именно поэтому попы и власть получает манну небесную и жируют🤣🤣🤣

Ира

А где они не жируют?

Алексей Неважно

Там где народ поумнее

Ира

Выходит, дураков большинство

Дэн

Я уже интересовался в своём вопросе. Естественно ответили, фейк! Только шарики повсюду летают опасные.

А Не Скажу

они везде летают .. вчера я видела две такие точки в нашем районе ..а рядом военная часть

Аля

Что- то надо придумать, чтобы свой народ отвлечь от немощного Бидона и прочих уродов

Konrad

)))))))))))))))))))).да говорят.)))))))))) они сами то и говорят.)))))))) Там нет хохмачей что ли? ))))))

Z*
Z *Ирина*

сначала летал китайский шарик.. 🤣🤣🤣
А потом уже начался просто тролинг.. 🤣🤣🤣

Ва
Валерий

Летают - летают , и никакого толку . Хотя бы поплевали на головы пиндосов , что ли ...

Ильдар Z

Ну сколько ж можно марихуаной то баловаться. Результат как говориться на лицо.😁

Галина Смирнова

Пусть летают хоть инопланетяне,а то они уже обнаглели.Может быть поуспокоются.

Андрей Толстый

ага. им русские пожаловались, что мол лезут ужо везде, покоя от пиндосов нет.

Георгий Клинцов

ГОВОРЯТ В МОСКВЕ КУР ДОЯТ,А В РЯЗАНИ ПИРОГИ С ГЛАЗАМИ,ИХ ЯДЯТ ,А ОНЕ ГЛЯДЯТ.

Пётр Тавриль

Ага у этих полоумных в мозгах стало мерещится только бы не начали сбивать.

Anatolij Dridzo

Ну да, по спецзаказу, чтобы мир про взрывы на Северных потоках забыл.