Dajana Dajana

Девушки, устраивающие фотосессии на рельсах, вы хоть знаете по какому принципу работают туалеты в поездах?

Ответы
Вадя С Хитровки

Всё-таки, когда так фоткаются, пусть следят за обстановкой, за сигналами светофоров, звуковыми сигналами. железная дорога - зона повышенной опасности. Не ровён час, может окончиться всё плачевно

Петр Ермаков

По-видимому они выбирают участки для фотосессий свободные от фекалий...

Ирина Сабанова

Да теперь уж во всех поездах биотуалеты. Не засоряют дорогу.)

Павел Мерзликин

А им без разницы, они в туалетах еще и не таким занимались.)))

Саша Сокол

думаешь они на наших рельсах ето делают?

V-Враг Незалёжности - Z

по гравитационному,но они это не знают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОРТФОЛИО " Я И КАКАХА " 😂 🖐️

Arsen Beisenov

они хотят протереть рельсы)))

Doc.

В РФ? Да и то стали заменять .

Владимир Март

Служила Дая проводницей!😁

Павел

фарс,говна не боится

Од
Одел

😂 а сама то знаешь?

Ешкмн Кот

😄🙈👍

Леди Мила

теперь био

Барс*****

👍 🌹

Александр Гусев

😂👍

Евпатий

👍

Алик Атабаев

СУПЕР

Се
Сергей

😆

Nikola Mahkov

ой