Полувековая Дама

18 лет назад моя подруга узнала, что ей изменяет муж. Она начала пить. Я, со страху, посоветовала ей найти мужчину на сайте знакомств. Мы устроили ей фотосессию с жёлтой розой. Она нашла мужчину . Они были знакомы 17 лет. И прожили вместе вместе 15 лет. Он умер неделю назад. И она говорит, что благодарна прежнему мужу за его измену, потому что она подарила ей 15-летнее счастье (с другим мужчиной, понятное дело). Неужели путь к счастью только через беду??

Ответы
Лара Ларина

Бывает и такое..Есть поговорка: Не было бы счастья, да несчастье помогло. Жизнь непредсказуема. 😊

Alex Sher

Да... почитайте историю Монте Кристо, тот ваще 30 лет в одиночке провел перед счастьем

Полувековая Дама

У него очень странное счастье

Alex Sher

Нормальное, пацанское... Всем отрмстил

Татьяна Владимирская

вот, это всем назидательная история на тему, что интернет - это фигня))

Татьяна Владимирская

усложнять себе жисть, Саня - это сильно такой себе способ существования))

Ал
Александр

Зато не будешь потом страдать, после того как все сложности пережил

Татьяна Владимирская

я предпочитаю щас не страдать))

Ал
Александр

Всё таки ты любишь мазохизм)))

Татьяна Владимирская

я люблю продуктивность и внятный результат))

Виталий

Не было бы счастья, да несчастье помогло...😁

Владимир Просто

Не было бы счастья да несчастье помогло...🤭

Владимир Просто

Вот и думай кому здесь повезло а кому....

Лариса Вараксина

Возможно и так У меня такая же история

Дядя Миша

Бывает наоборот - сначала счастье, а потом беда.

Лариса Вараксина

и такое тоже бывает Мы все разные и счастье и беды у нас разные

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты сохраняешь атмосферу праздника

Анна

Нет. Это просто частный случай.

Во
Вовочка

Дороги , которые мы выбираем

Qqqq Qqqqq

по разному наверное бывает

Nikola Mahkov

-к сожалению!😭это так!?

Полувековая Дама

Жаль

Максим Jw

Она ошиблась с выводом.

Полувековая Дама

Почему

Марго Беккер

Нет нии только!

Евпатий

Всяк бывает.

Alex Alex

Через блуд

Полувековая Дама

Хм. В чем же счастье?

Alex Alex

Муж заблудил, она счатье обрела, был бы верен, не встретила бы второго

Полувековая Дама

Аааа. Ну да

Alex Alex

Вот о том и говорил

Ал
Александр

🤣😧

С К.

🤔