Ru
Rusl

Многие "красотки" участвуют в откровенных фотосессиях.
Цель таких откровенных фотосессий - воздействовать на сексуальное желание мужчин. И да, цели они часто добиваются, иначе бы эти фотографии не были интересны мужчинам.
А готова ли такая тётя "ответить" за эти фотосессии, если вдруг окажется среди своей "целевой аудитории" в том виде, в котором она предстает в "мужских" журналах?
🖼

–4
Ответы
Елена Чистякова

"Целевая аудитория" будет только в восторге. Поверьте, публичные люди запросто обнажаются на публике. Не все конечно и не всегда.

Ru
Rusl

За 16летних посодють

Дядя Миша

Она сказала можно ...

Ru
Rusl

Я бы не советовал

Дядя Миша

Не буду конечно же ... мне больше нравятся 30 - 40 летние. Можно до 50-ти.

Ru
Rusl

Ну да , понимаю ))

Ма
Марина

ну во всем этом же есть какая-то материальная выгода, не так ли? не просто же они разжигают желание мужчин?🤔

Ru
Rusl

да, вот я и предположил, что если такая тетя окажется наедине с "поклонниками", сможет ли она эти разожженные желания удовлетворить, да еще и живой уйти )))

Ма
Марина

такой тете лучше скрываться от своей "целевой аудитории")))

Ru
Rusl

Ага ))))

Ma
Maria

Им неважно..не мораль для них главное, а самолюбование.. и деньги..желательно немалые.

Тихий Лес

Вот это жесть-вопрос! 👍👍👍 думаю из этого количества 15% смогли бы, может ошибаюсь

Ru
Rusl

из 100 поклонников даже 15% достаточно, что бы до приезда реанимации не дожить

Ду
Дульсинея

Она работает и зарабатывает, за что отвечать? Или качество не соответствует цене?

Ru
Rusl

отвечать за разжигание мужского желания, которое меж прочим обращено в ее адрес.

Ду
Дульсинея

кто смотрит, платит и дрочит уже имеет то что хочет)

Ru
Rusl

Вы пойЕт

Катерина Горностаева

Женщины в целом привлекательны для мужчин. В одежде и без. Разве это плохо?

Ru
Rusl

да, но только не надо это все свое демонстрировать всем.
Есть узкий круг - муж, любовник, бойфренд...

Катерина Горностаева

Предлагаете паранджи ?

Ru
Rusl

Ну должно же быть что-то личное, недаром же есть негласные правила приличия. Вы же не ходите по улицам в одних трусах или вообще без трусов - как на обложках журналов некоторые дамы фотографируются

Катерина Горностаева

)))))обо мне не будем говорить.

Ru
Rusl

а, ой, извините ))
Не подумал я, что могу ошибиться в своих предположениях )))

Катерина Горностаева

Да ничего, бывает)

Ru
Rusl

🌹 - цветочек

~ Мне Тебя Обещали ~

Вряд ли она сбежала из института благородных девиц. Конечно готова.

Михаил Гехт

в какой из аудиторий? Дорогой клуб, школьнии дрочеры, мужская зона?

Татьяна Царькова

вы от фотографии отталкиваетесь или от собственных измышлений?

Афина

Ну ладно когда фигурка красивая) ну, а есть же, просто идиотки

Ru
Rusl

Я знаю. Просто, потребляло много мужских гормонов и традиционной химии для бодибилдеров

Константин

Она в 14 или в 15 лет в качалку пришла. И её это увлекло. Как выяснилось на всю жизнь.

Афина

На сайте одноклассники, попадаются страницы, старушки в возрасте и дюже такие тело в сале, фото свои "порнографические" выставляют.

Константин

Та вроде строго в Одноклассниках

Имя Фамилия

Опять )(уйню нашёл!!!! Фотошоп.

Се
Семён

Интересно, эта фифа с кухни умеет готовить, или просто понты?)

Ru
Rusl

Трахацца умеет

Се
Семён

Не факт, не пробовал.)

Ru
Rusl

100%

Qqqq Qqqqq

а на пляже сколько таких и в формах и без форм и ни чего

Ru
Rusl

Пляж это пляж. Там целей таких нет

Qqqq Qqqqq

ну дама на кухне и что такого

Иг
Игорь

...лопнет по швам...ОТ "ВСЕЙ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ"...🤪✌️

Ru
Rusl

👍😁🤝

Zоя

Ну это ещё скромняшка, я бы сказала монашка!)))🤣

Ru
Rusl

по сравнению со своими коллегами по цеху - да

Кот Кот

Тётя обычная весь секрет в ракурсе съёмки

Ty
Tycя

Так она и отвечает на запросы мужчин)))

Ru
Rusl

И тогда хана нашей "птичке"

Ty
Tycя

Сомневаюсь)))

Ru
Rusl

Думаете выдержит сотню поклонников?

Ty
Tycя

Из сотни большинство посмотреть, а к этому она привыкла

Ru
Rusl

на сотню найдется 10, кто вполне способен "попробовать на вкус"

Любовь Яворская

А что?В платье будет выглядеть хуже?

Вл
Владимир

видно собралась сиськи мариновать

Ru
Rusl

Мда уж. Бесит такое

Алла Аа

А красивая девочка! Скромная ещё.

Ru
Rusl

я решил не выкладывать более откровенное. Но и этого достаточно. Это какая-то западная модель

Алла Аа

Откровенное лучше вам самим втихую разглядывать. А это фото очень даже симпатичное

Ru
Rusl

зачем разглядывать, когда вокруг много "живых" девушек )) С которыми можно найти занятия поинтереснее, чем просто разглядывать

Алла Аа

Дерзайте

Ru
Rusl

Вашими молитвами! ))

Св
Светлана_Светлана

Здоровая баба. Видно же по ней.

Ru
Rusl

та ни. Это ж кухня... Там можно акт жесткого секса организовать...

Св
Светлана_Светлана

Она сядет на него двинет сиськами. И у него сотрясение мозга.

Ru
Rusl

не, не будет. Они мягенькие. Если конечно, не силикатные

Св
Светлана_Светлана

Силикатные. У этой точно силикат.

Ru
Rusl

херово, тогда -1 поклонник