Ke
Kenes

Из фразы "Не судите, да не судимы будете" я сделал вывод:что работать юристом,работать адвокатом,работать прокурором,работать судьёй,работать присяжным-заседателем и участвовать в суде это грех.Не кому нельзя доверять.Каждый сам за себя.Жизнь жестока и несправедлива.Лучше быть самим по себе и не с кем неконтактировать.Лучше самоизолироваться как отшельник и меня не кто не будет обсуждать и вспоминать и я не кого не буду вспоминать и обсуждать.

Ответы
Алина N

парадокс в том, что живя в очень маленьком городе и потерпевший и подозреваемый ходят к одному и тому же адвокату.

Ирина

как тут изолируешься от социума в этом мире..это же невозможно

Ke
Kenes

Если захотеть то всё возможно

Ирина

тогда в пещеру...и в бараньи шкуры обёртываться😉🤭

Ke
Kenes

о неет

Ирина

а как тогда

Нурия Шагабиева

Чтобы не судили надо жить по чести и совести .

Луиза

Лучше сразу в гроб, чем так мыслить.

Ke
Kenes

о нееет

Сергей Николаевич

А тут тогда что делаешь ?

Не
Незнакомка

Кто ж тебя так обидел?

Ke
Kenes

Жизнь

Nikola Mahkov

-правильно!--

Светлана Степанова

согласна

Тигрёнок С Осенью В Сердце

👍

Ал
Александр

🤯