Lady Ola

Как вы думаете. почему в США не берут в присяжные учителя, если у него стаж от 10лет?

Ответы
Iv Logov

Процесс обучения, требующий от учителя в краткий промежуток времени вбить в головы лоботрясов разумное, доброе, вечное. А это возможно добиться только жестким командным методом. Рефлексия, как метод обучения детей, исключает здравый смысл в разборе более сложных жизненных ситуаций.

Геннадий Михайлович Кислов

Наверное, потому, что ни младшие учителя , ни старшие коллеги, уже не в состояние отличить ШУТКУ от ИСТИНЫ. (Пример- ГРОТЕСК БОЗЕ -ДИРАКА-ФЕРМИ о "параметрах вырождения", сдобренных идеалом "ВЫРОЖДЕННЫХ ГАЗОВ"... Таких "учителей" - разве что - в "пристяжные"!

Lady Ola

спасибо, законспектирую

Геннадий Михайлович Кислов

Законспектировать - мало! Надо ШУТОЧКУ понять и донести до ученников! "Вырожденный газ", "Вырожденная Температура" , "давление вырождения" и "Массы вырождения"- не ЭТА ли ВЗАИМОСВЯЗЬ Супер- Шутки!?

Владимир Кириллов

Любой учитель с таким стажем может вынести только один вердикт: "Расстрелять из крупнокалиберного пулемета!"

Lady Ola

)))) да похоже

Олег Кладко

чтобы не тратилось время наа воспитательный процес других присяжных во время уединения суда присяжных

Lady Ola

вариант

Олег Кладко

иначе я не могу найти объяснения

Виктория Лапшина

А у них это записано как закон...у учителей с психикой не в порядке,не в адеквате могут они быть!!

Алексей Кузнецов

Ну откуда я знаю что делают в сша и их мотивации,мне интереснее почему в россии бардак

Оркен Мунайтбас

А в Японии, у кого стаж работы выше 15 лет, учителей не привлекают свидетелями на суде

Lady Ola

вот, почему?)

Оркен Мунайтбас

Я сам учитель со стажем 26 лет. Потому что учителя много забывают, в основном думают как дети (годами работают с детьми), они якобы учат детей к жизни, но их самих надо учить к жизни.

Lady Ola

я тоже преподаю 8 лет,вот стало интересно насколько проф деформация происходит))

Тамара Федяева

Потому что они уже не считаются психически здоровыми. Это не только в США.

Lady Ola

У меня 9 лет уже педстажа. Пока убегать?)

Тамара Федяева

А у меня... 43.

Lady Ola

И? Вы ж пока отвечает адекватно на вопросы)

Тамара Федяева

Но мы же не в Америке, а в России!

Lady Ola

Но вы же пишете что везде они становятся не нормальными)

Тамара Федяева

Я не пишу, что везде. Это только на загнивающем Западе.

Миня Дьюян

вот это неповторимо!
http://my-hit.com/moses-mayes
НАСТОЯТЕЛЬНО РИКАМИНДУЮ! ДУЮ! ДУЮ!

Людмила Семченко

потому что педагог после 10 лет работы,не может считаться вминяемым!!!!))))

И"
Издательство "полетджонатана"

А вы огласите публично кодекс присяжных США... Вот и разберемся))

Владимир Томилов

Не берусь судить, так, как не был связан с американской Фемидой.

Мелания

потому что после такого стажа он начинает неадекватно мыслить

Артём Колокольцев

Очень умные там нигде не нужны....,берите пример с псаки...........

Ахмет Утениязов

10 лет педстажа равняется шизофрении, человек недееспособен

Lady Ola

у меня 9)

Ахмет Утениязов

Не все потеряно

Lady Ola

в смысле еще могу заработать шизофрению?))))

Ахмет Утениязов

ещё не время её получить

Сергей Попов

Велика вероятность, что подсудимый будет его бывший ученик.

Андрей Берзенин

Учитель может убедить кого угодно ,потому что сам верит

Lady Ola

Да вариант

Абдрахман Абузаров

Я думаю надо туда поехать и разобраться как следует...

Лариса Байсеитова

Так ведь после 10 лет работы в школе, нервы ни к черту

Lady Ola

похоже))

Саша Ветер

много знает и есть с кем сравнивать . я так думаю