L….

Жена вечером приходит домой.....Муж слышит грохот в прихожей:"Дорогая! Что случилось?".....- "Шубка упала!"....- 'А почему грохот такой?"....- " А я её снять не успела!"..

Ответы
Борис Вакс

Вариант покороче Что случилось. Пальто упало. А почему так громко.Я в нем был

L….

))

Бесик

- Я просто таю от твоих слов

L….

))

Бесик

Я вам настоятельно рекомендую вести активный образ жизни.

L….

Активнее некуда.

Бесик

Женская логика - это когда женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такого одеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

Сергей Чемшит

🙃 👍

L….

)

Сергей Чемшит

респект...!!!!!!!!!!!

✨✨
✨Elenka ✨

😂👍🏻

L….

)

Сулейманов Сулейман

Печально...