Владимир Бахаруев

Только для тех кто миня извиняит за мой русский матерный!
На совещании в больнице главный врач так накалился, что послал
уролога на х*й, проктолога в ж*пу, гинеколога в 3,14зду, акушера
к ё*аной матери - короче, всех разогнал по рабочим местам

Ответы
Алексей Заславский

Про великий и могучий. Матерные слова буду заменять - *. Лесосека. Сидит бригада лесорубов. Выходит из конторы прораб и говорит: -" *** ***** *******, ********* ***** *****!"Бригада встала и пошли работать.

Владимир Бахаруев

Не многословный, наверное скромный.

Ин
Инга.

Мораль- профессия нужна такая, чтобы и послать - то было некуда.😝 😆 😆 😆

Т)
Татьяна )))

ту не только матерный хромает...весь русский надо отправить на реабилитацию.....

Владимир Бахаруев

Я конечно смогб ы выразится высоким штилем, но потерялась бы изюминка моей шутки

Елена Сергеевна

А что ещё в инете есть про это?

Владимир Бахаруев

Ой да чо тока в ентой памойке нет!

Елена Сергеевна

А вы всё таки тащите оттуда?

Владимир Бахаруев

По пути перехватываю

**Юля**

Классный русский язык!