Надежда

Вы часто видётесь на разные манипуляции,которые используются для внушения негативных мнений о ком-то или о чем-то, которые могут создавать неверные представления или искажать реальность?🤔

Ответы
Владимир

Запомни ! Человек который хочет тобой монипулировать, будет очень быстро давать тебе информацию... Потому что твой мозг воспринимает информацию только в первые 10 секунд, потом начинает склонятся к информации....

Надежда

запомнила😳

Владимир

И не говори потом, что я обещал жениться ! 😂😂😂

Надежда

я запишу и мужа ознакомлю ☝️

Владимир

Не вздумай ! Он опять тебе шубу купит !!! 😂😂

Надежда

а чиво вы разволновались-то...😏

Владимир

А вдруг, а может быть...😂😂

Евгений Шевченко

🤭 нее.. когда-то давно в 90-х в НИИ работал.. и Зеркала и НЛП и 25 кадр... после того ничего не действует.. зеркала.. 1 колпак дома валяется.. не во весь рост.. все остальное я не спас

Надежда

👍

Евгений Шевченко

😎 любишь бывших физиков? Надя))) это ужасно

Надежда

не фантазируйте, теперь буду знать, что не надо реагировать на ваши комменты🤣

Евгений Шевченко

🤭 какие фантазии.. не смеши.. физиков всех разогнали еще в начале 90-х.. НИИ под офисы)) а потом и Родтну продавал и разное.. даже разучился лечить (было от бабушек) все ушло.. так жалею

Ал
Алсу

Нет, благодаря подобным манипуляциям я попрощалась со многими людьми, потому, что говорящий за спиной, прежде всего, говорит о себе.

Евгений Антонюк

"Остановитесь, господа, остановитесь. Разве вы не понимаете, что он именно этого и ждет от вас?"

Надежда

👏

Ир
Ирина

да постоянно ведусь,но поскольку манипулятор -престарелая мама,то сами понимаете..

Надежда

👍🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Нет. Анализирую разные источники информации... И есть - своя голова на плечах. ))

Надежда

👍

Ан
Андрей-Пушкин

На некоторые манипуляции я ведусь...
если после - и сыт и пьян )))

Надежда

👏

Al
Ali

острый ум и железная логика спасают меня от остапов бендеров

Надежда

👍

Алекс Венцель

Я интроверт и чужие мнения меня интересуют меньше всего...

Надежда

👍

Робот Вертер

А, как узнать, что правду говорят, а не красиво врут?

Надежда

я тоже сразу и не догадаюсь...)

Робот Вертер

Поэтому - "судите их по делам их, а не по словам" 😜

Надежда

😜на этом сайте в диалогах так и делаю🤪🤪

Ко
Константин

Вот так примерно :))

Надежда

👍

Не
Нелля

Никогда ,полагаются только не своё мнение...

Сергей Остёрский

Так этим манипуляциям подвергся целый народ России. По крайней мере из 140 миллионов 100 точно.

Не
Нелля

Не начинай,прошу!!!

Сергей Остёрский

Так это я для всех сказал, не в твой лично адрес.

Не
Нелля

Хорошо...

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы ведемся. Если есть хорошие водители)

Николай Дьячков

Нет, меня почти невозможно переубедить🙂

Надежда

👍

Валентина Пакшина

Нет, доверяю только проверенным фактам!

Надежда

👍

Ис
Искатель

А песни петь ..даже хором

Шагарьян Хайретдинов

Слабости есть у всех. Главное их видеть

Надежда

у себя )

Шагарьян Хайретдинов

Именно

Nikola Mahkov

-исключено-круглый=все отскакивает!--😀

Надежда

👍

Moiha Guberman

Ну вы же ведётесь на пропаганду путина?

Alexander Schulgin

Нет … желаю иметь собственное мнение.

Та
Тася

Лично я верю только своему восприятию