Информационный Ресурс

3 апреля 24 г , стаж работы 43 г, пенЗия 11 600, не доплачивают даже до прожиточного минимума, у кого такая же ситуация?

Ответы
Михаил Гехт

Вот мне считали трудовую пенсию. Говорят, у вас на одном месте пять лет подряд было 1988-1992, остальное то работа менялась, то юрлицо менялось. Насчитали 7300 ₽ (в те годы был инженером без категории, в крупном предприятии, как раз при его приватизации ушёл)

Информационный Ресурс

а сейчас сколько?

Raf Kanyukaev

еще один сказочник, у меня стаж рабочий 43 года (не колхозного) пенсия 27 тыс. и звание ветеран труда

Информационный Ресурс

У меня жена на полторы ставки работала, а толку нет, пенЗия такая же

Мария Zаvоротько

Он 5000 в день тратит а здесь всем мозги канифолит

Информационный Ресурс

Кому и чем я канифолю

Мария Zаvоротько

Людям мозги канифолит

Информационный Ресурс

Интересно что я сказал не так

Татьяна G

а как вы выживаете⁉️...это хорошо если лекарства не нужно покупать и прочая...

Сергей Остёрский

Я тоже думал, что не дадут, а потом попробовал подать документы и дали. Около 2 тыс грн на отопительный сезон.

Татьяна G

👍

Сергей Остёрский

С учетом тго. что пенсия около 4 тыс, а зимой за газ набегало 3700, полегче все-таки.

Татьяна G

пенсия не большая у вас....

Сергей Остёрский

Просто мне не повезло, когда я стал режиссером , пошел развал и пропало финансирование. Если бы не это, пенсия была бы приличная.

Семен Отмахов

Чет капец какой то...щас же меньше прожитки нет пенсий,отчитались же

Информационный Ресурс

от того и написал, что Мишустина послушал как у них всё гладко на бумаге, а в действительности....

Семен Отмахов

Ну,трудно понять,почему...стаж,наверно,прерывался тогда,или зп пять копеек

Информационный Ресурс

стаж у меня не прерывался и зарплата была достойная, просто в 15 г всю страну кинули, ну а потом ещё и 5 лет добавили

Марго Беккер

У меня 20 лет стажа пенХуя 20 тыщ, в Питере это копейки..

Марго Беккер

вот и может и выслуги лет маловато-17 минимум надо иметь для пенсии..

Информационный Ресурс

приехал сюда русскую пенсию оформлять

Марго Беккер

и у меня только русская я в португаше ни работала

Qqqq Qqqqq

Марго богатая девочка на ежедневное разграбление города 666 рублей получается

Alisa Warshavsky

Хуйлу нужны деньги! Дальше будет только хуже!!!

Ли
Лида

Субсидии будите получать от государства!

Информационный Ресурс

с разбегу на всю морду

Ли
Лида

🤷‍♀️

Иван Никифоров

Зато у патриотов всё прекрасно в стране!

Информационный Ресурс

ну да, Россия вышла на 1 место в Европе и мы стали жить лучше всех🙈

Иван Никифоров

1 место с конца списка

Информационный Ресурс

это ближе к цели

Иван Никифоров

конечно

Alex Alex

Ура Едру и пенЗионному фонду🤣🤣🤣🤣

Ванюшин Вениамин

Не вводи людей в заблуждение

Информационный Ресурс

не понял это как?

Ванюшин Вениамин

По размеру пенсии

Информационный Ресурс

понятно Веня , ты вышел до 15 г и тебе рассчитывали по другой формуле как нам, от того и расхождения такие

Ванюшин Вениамин

Но жить надо . Наше поколение уже все перевидало

Информационный Ресурс

Скорей выживать

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

А как же ветеранские

Галина Смирнова

У вас возможно и не причем,а у нас-причем.

Информационный Ресурс

Сейчас и награда нужна, мне не дали ветерана

Галина Смирнова

И мне и мужу присвоили ветерана именно за то,что имели награды.

Информационный Ресурс

Так и я про это

Wlad Korn

Была серая зарплата?

Информационный Ресурс

в СССР не было серых зарплат, горели, взрывались и затоплялись только архивы

Wlad Korn

СССР нет 33 года.

Информационный Ресурс

и что из этого?

Wlad Korn

В СССР стаж 10 лет, в РФ 33. Серые зарлаты?

Информационный Ресурс

19 лет в СССР, потом ИП

Ви
Виолетта

Просите пересчитать

Информационный Ресурс

хорошо милая

Елена Премудрая

А вы работаете ещё?

Информационный Ресурс

это не мой случай

Елена Премудрая

На комерсанта работали?

Информационный Ресурс

сам на себя ИП

Елена Премудрая

😁 зачем вам пенсия тогда. Надо было отчисления делать

Информационный Ресурс

ну да, я подумаю над этим

-Я Мойша, -Не Еврей.

До прожиточного су

Дмитрий Каракозиди

А какой заработок?

Информационный Ресурс

разный, но просчитали самый низкий, взяли даже службу в армии где платили 3 р 60 к

Дмитрий Каракозиди

Почему позволил?

Информационный Ресурс

я и не знал что они так просчитали

Дмитрий Каракозиди

Есть закон о пенсиях.Возми изучи, может найдёшь возможность сделать перерасчет?

ио
ирина отставнова

Кем работал?

Информационный Ресурс

не понял , какого повышения и для чего? ... , перед тем как уйти на пенсию я сдал документы и мне насчитали 18 800, а по факту дали 6 300

ио
ирина отставнова

Подавайте в суд. Добивайтесь

Информационный Ресурс

прошёл 9 судов добавили 2 800 и инфаркт

ио
ирина отставнова

Жаль вас

Ша
Шараф.

у меня 9 000 р

Информационный Ресурс

верю, а почему до прожиточного не доплачивают?

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Ша
Шараф.

что делать.

Информационный Ресурс

я буду в прокуратуру писать

Виктор Ш

Врете!

Информационный Ресурс

во во, это мне писали здесь когда я пошёл на пенсию и мне дали 6 300, это было в 15 г

Виктор Ш

В Ростовской об 13 290 минимальная и доплачивают до прожиточного минимума в 17 000. Точно не помню.

Информационный Ресурс

мечтать не вредно, вы то сами верите что пишите?

Виктор Ш

Я сам пенсионер. Так что в курсе всех дел!

Информационный Ресурс

ну тогда ближе к теме

Br
Brutik

😢