Мо
Мотылёк

Мое сердце свободно) никто не хочет заполнить?))теплом и лаской ) любовью , подарками и баксами))))

Ответы
Юрий Дударев

Нет, причиной является колоссальное количество женщин которые все тоже хотят что и Вы хотите. любовью подарками и баксами внутренняя пустота сожалению не наполняется, а только увеличивается )

Khurshed Mahmudov

Сходила б уже на мундиаль... Там полно тёплых, ласковых, в любви обильных и при баксах иностранцев. Предложи им своё свободное сердечко. )
А лучше... мне! 😉🌷🍓👍

Зинаида Т

Надо было оставить только любовь))) Остальное со временем придёт))) Главное найти того кто действительно готов пройти с тобой все преграды к счастью)))

Мо
Мотылёк

Не плохо ответ!!

Vladimirs Cucukins

Странный продуктовый паёк. Кремлёвский? Тогда 3 пункта лишние. Человеческий? Тогда 2 пункта лишние. "Ассорти по средне-москвачски" какое-то...🤣

Алекс Шур

Теплом заполняют руки, лаской шею, любовью голову, а подарки и баксы это вообще ближе к печени... Девушка, нельзя так сердце перегружать...

Levon Vardazaryan

Многие наверно хотели бы иметь женственную подругу-жену. Надо искать и проявить себя, чтобы увидели спрятанную сакровищу.

Константин Прикота

Не ну теплом и лаской и любовью, это понятно можно а вот подарками и баксами, как сердце то заполнить 😊 🙂 🙃

Константин Прикота

Всё понял. Значит ты ржёшь тут и тролишь 🙂

Мо
Мотылёк

Вот тут ,я пожалуй улыбнусь ))))

Константин Прикота

Молодец, я тоже 🙂 😉 👍

Мо
Мотылёк

)))

Ал
Алексей

Подарками это к деду морозу, баксами- в международный валютный фонд, а вот любовь и ласку стоит поискать и заслужить.

Ал
Алексей

Ну хочу пожелать вам удачи. Без иронии.

Мо
Мотылёк

Спасибо

Ал
Алексей

А все таки что важнее любовь или баксы? Что вы больше ждете?

Мо
Мотылёк

Любовь без баксы тоже пустота !

Ал
Алексей

Мотылек вы мотылек.

Ольга Усольцева

Сама отпугивает...никогда ничего не проси...влюбившись себя так...что бы без тебя и не смог...а потом сам будет дарить

Мо
Мотылёк

В точку!!

Мо
Мотылёк

))))

Геннадий Дворов

Я бы с удовольствием попробовал выполнить все Ваши желания. Но увы последнее желания я не в состоянии выполнить.

Александр Неверов

Женщин в России на 11млн. больше чем мужчин........предлагайте лучшие условия проживания.питания и т.п.,а мы выберем.

Обсуждайка

теплом и ласкОЙ ))), Вы-мужчина,прячущийся за женским ником и авой,причем не славянского происхождения 😉 😄

Мо
Мотылёк

))))

Юрий Бббббб....в

Вы свегда стираете "ЛаскОЙ"?))))

Денис Сусанин

матылек расена что права вы мужчина чтоль?))

Юрий Бббббб....в

А, вы не догадались?

Денис Сусанин

я даже по переписке не догадаюся кто пишет и с ошибками или нет )) всеравно прочитаю по своему и буду думать что за слово пока заново не прочитаю))

Рустам Кудакаев

с вами женщины так всегда , хотите любви и ласки с баксами, а получаете, боль , страдания, и тушь по всей моске

Александр-Ильгиз Сафин

под лежачий камень вода не течет,в чём то виноваты сами .ищите проблему в себе и всё само собой разрешится

Устим Акимыч

У вас всё заблокировано на глухо ! и баксы не проходят я 👣 👣 👣 👣 👣 👣

Мо
Мотылёк

Ничего подобного ! Все открыто , особенно для баксов !!

Устим Акимыч

Шлакбаум ! и симафор !!

Мо
Мотылёк

Бред!!

Устим Акимыч

Согласен !

Rufat Al

С лаской и любовью мы разберёмся , подарки 🎁 посмотрим , А сколько баксов ты хочешь ❓

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот))))))И славненько.)))))))Только видать на скоро писанное послание с ошибками....Бывает.))))))

Одинокий Волк

Теплом и лаской и Любовью могу заполнить. Но Баксами ты заполни мою сердцу😉😉😉😉

Сергей Древетняк

ПОТОМУ И НЕ ХОТЯТ "ЗАПОЛНИТЬ" ВАШЕ СЕРДЦЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО, ДОЛЖЕНЫ СДЕЛАТЬ ВЫ САМИ///

Дмитрий Свяжин

Ну и в чем Ваше отличие от множества таких же с пустым (пардон, свободным) сердцем?!