Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

у Вас бывает такое, что глядя на подвыпившую танцующую публику, вас тошнит?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Пётр Ермаков

Особенно когда заткну уши - нервно - паралитические движения ("пляска святого Витта"), или уберите звук в ТВ и посмотрите на движения поп-певичек и на их подтанцовку... Затошнит ещё больше... И что характерно - нет на экране профессиональных танцевальных ансамблей....

Екатерина

они бы были, если бы правильно понимали что такое искусство...

Пётр Ермаков

Вы здесь неправы - Задачи у руководителей СМИ и Министра культуры совсем другие - сделать молодёжь слегка туповато-ограниченной, зацикленной на попсе, на разного рода

Екатерина

верно....чем глупее масса...тем легче ею командовать...

Пётр Ермаков

К сожалению....

Юрий Сотник

Ну вот в такой жесткой форме, что бы "тошнит" - нет... Эо Ваши женские повышенные эмоции Вас подкашивают... Наскучивает это зрелище, смешит, иногда подобие жалости вызывает... Но что бы аж тошнило - перебор...

Екатерина

меня именно тошнит, потому что я сочувствую тем для кого это существо родное ....и не дай бог у существа это любимое занятие....

Лорик

Да, бесят, вот поэтому стараюсь всячески отмазаться от всяких, типа, корпоративов и прочих увеселительных мероприятий, хотя я человечек и компанейский.

Екатерина

понимаю...

Марат

Говорят, что есть внушаемые и устойчивые к внушению люди. На мой взгляд, все люди внушаемы, только для каждого нужны свои условия

Екатерина

что Вы имеете ввиду...

Марат

Эффект толпы, наркотическое воздействие запахов, резонансное воздействие звуков, цветовое отталкивание, психологическое воздействие вида крови, раны и многое, что может привести человека в шок.

Ан
Анна

По скольку я не пью,то очень часто бывает,особенно когда молодые девченки отвратно себя ведут

Баласанов Тигран

Со слегка подвыпившей и потанцевать хорошо, а пьяная танцующая публика - это уже неинтересно.

Екатерина

да..если процент промилле алкоголя не отключил систему контроля человека над собой....а слегка расслабил.....но кто же так точен на гулянках?)))

Баласанов Тигран

Кто точен, от них и не стошнит )))

Екатерина

Верно...обычно такие долго не задерживаются ..наверное я из их числа....и выражаю их взгляды на это пьяное дело)))))))))))))

Татьяна Башмакова

Ну не в прямом смысле. Чтобы не замечать этого надо выпить с ними на равных и всё будет хорошо!

Анатолий Кураков

конешно скоко раз я же раньше прихожу и когда ониеще не начинают танцевать меня уже тошнит

Екатерина

а Вы музыкант?

Ан
Андрей

Умоляю вас.Скрывайте свои эмоции от развязной толпы..А то могут вломить,мало не покажется.

Екатерина

спасибо...

Семен Гуральник

Страшнее подследствие чем от алкоголя нет нет нет.Придумали что бы нации безумствовыали.

Екатерина

алкоголь -это воплощение сатаны....как и Израиле с этим?

Семен Гуральник

У нас принято после молитвы кошерная еда (она продлевает жизнь доказанао наукой)20 30 грамм со словами ЛЕХАИМ ( за здравие).Некоторая группа нации позорится.Начинают на улице с горлышка пиво.Затем добавляют водку.Получается гремучая смесь и квалификацию АЛКОГОЛИК или НАРКОМАН.Из за это платят некоторую сумму в помошь.Встречал и таких в жару на пляже составляют смесь из льда плюс водка плюс подливают из баночки подслаженную Х плюс и без закуски.

Екатерина

на праздники, за столом где сидят дети...у вас подают спиртное?

Семен Гуральник

У верующих и богопочитающих нет алкоголиков и не будет.Бог свидетель.

Екатерина

однозначно о детях так говорить очень самонадеянно.....бывают случаи всякие...так у вас на столе в праздники рядом с детьми , подают спиртное?

Семен Гуральник

В этой нации богоизбранным все по божески.

Екатерина

ясно...

Любовь..любовь!

Нет! Сама могу подтверждать, и не обязательно в подпитии, просто при хорошем настроении...

Николай Павлов

Нет. Меня тошнит от плохой еды. А то, что Вы описали - просто противно видеть. И не смотрю.

Владимир Коченов

я раньше играл в кабаке и видел это каждый вечер.меня конкретно тощнило от этого

Екатерина

очень верю...Вам как музыканту это должно было больше всех надоесть...

Владимир Коченов

А теперь я славлю Бога в Церкви ,вот предназначение музыканта

Moiha Guberman

Ну тошнить это от некачественной пищи,а публику под кайфом стараюсь обходить.

Moiha Guberman

Я ещё не умер и у меня интерес к жизни.

Екатерина

Я тоже жива.....ещё как!😀

Moiha Guberman

Сомнения у меня.

Екатерина

😀я понимаю Вас....Где глупость — образец, там разум — безумие.

Moiha Guberman

Ммм да!

Михаил Тымчук

Да, бывает мерзко. А когда мужики начинают выяснять, кто кого уважает, ухожу.

Екатерина

😄да...это последняя стадия перед отключкой)))

Владимир Юдинцев

Тошнить не тошнит, но иногда конечно зрелище бывает не для слабонервных.

Геннадий Попов

Это когда сильно переберешь. Любой движущийся предмет вызывает тошноту.

Бабайкин Юрий

Когда танцуют не в ритм,а как будто хотят в туалет..🤣Где ваша картинка?

Бабайкин Юрий

Ясно✋

Бабайкин Юрий

Танцы я еще терплю-когда поют ненавижу...

Жа
Жанна

нет, смотрю и весело, какая у них прикольная координация или отсутствие

Екатерина

🙄а я думаю, что мама, жена увидят...

Жа
Жанна

увидят получат

Александр С-Пб

Я не употребляю спиртное и меня в принципе тошнит от выпивших людей

Екатерина

если бы всегда дети слушали родителей, то и проблем бы не было....я хочу сказать , что пьют даже умнейшие люди....

Александр С-Пб

Умные,но не мудрые

Екатерина

верно...не осознающие полностью своё поведение...

Александр С-Пб

Грустную тему развили на ночь глядя)

Екатерина

это существующие вещи...о них надо размышлять чаще...т.е. отличать свое бескультурие от культуры...)))