Лю
Людмила

Сейчас конец ноября, а у меня предновогоднее настроение. Зато перед Новым годом оно как обычно исчезнет. А как у вас?

Ответы
Игорь Звонарев

Стараюсь из каждого дня получать положительные эмоции.

Игорь Звонарев

Не люблю нытиков.Сами не живут и другим настроение портят.

Лю
Людмила

Они наверное слабые, плохо умеют переносить житейские невзгоды

Игорь Звонарев

Елена, по опыту знаю- они балдеют от своего нытья. Их же все должны жалеть.Энергетические вампиры.

Лю
Людмила

Вот как можно радоваться, если тебе плохо. Но какая то часть таких есть, Вы правы

Игорь Звонарев

Общаюсь с позитивными людьми. А когда человек грузит других своими проблемами ( не путайте с помощью дорогим Вам людям)-это не прилично.

Лю
Людмила

Тут я с Вами полностью согласна

Людмила Ишимцева

бывает по-разному.Наверное устаешь ждать чуда

Иван Ушаков

Не было настроения и взять его пока негде

Лю
Людмила

пусть придет хорошее настроение к Вам!

Игорь Красников

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАДОСТЬ ПРИПОДНЯ

Nikolas Jjjjjj

а у нас дожить бы нового года

Лю
Людмила

Что то настроение у Вас не очень, что то случилось?

Nikolas Jjjjjj

осень пришла в Чимкент ми этого не любим дальше все таки зима

Лю
Людмила

Нашли проблему! Распрекрасного Вам настроения!

Nikolas Jjjjjj

мы таки южане привыкли к теплу

Лю
Людмила

А я на Урале живу, у нас - 10, а так хочу тепла! У нас зима 5 месяцев, начинается в ноябре, а заканчивается в конце марта. Очень скучаю по теплу

Nikolas Jjjjjj

приезжай в чимкент самый лучший город в мире

Се
Серёга

а мне новый год буднечен

Вл
Владимир

Как правило, перед ..

Лина Медведева

Очень похоже у меня

Лю
Людмила

Надо же так не только у меня

Zhanna Orlova

никак, все ровно

Валентин Трегубов

Почти так же

Валентин Трегубов

Перегораем как перед стартом

Лю
Людмила

Я люблю предновогоднюю суету, а Новый год почему то грустный

Лю
Людмила

Давно уже, я высиживаю до часу ночи и ухожу спать

Лю
Людмила

Я и не вешаю, мне приходится поднимать настроение тем, кто рядом!