Галина Мешалкина

"Ворованное счастье"-как часто не задумываясь,люди вторгаются в чужую жизнь,разрушая семьи.Я считаю-это грех,это подлость и чья -то боль....Есть ли оправдания?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Дубинин

Порою, это нельзя назвать воровством ...часто, это происходит с молчаливого согласия. Все начинается с внутреннего согласия ...нельзя сказать, что это происходит вдруг. Семью невозможно разрушить, если семья не разрушена внутри. Дети так же, не должны жить в среде лжи. Что лучше? Чем младше дети, тем глубже проникает ложь в ребенка. Это подлость в отношении детей. Вы сохраните семью внешне, но будете разрушать детские Души. Это грех, более тяжкий. Вовлекая детей в обман, "прививается" лицемерие. Этому, уж точно нет оправданий! В остальном, не берусь судить...

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Николай!Рада вам искренне!Я не сужу тоже,не мне это делать.Чисто моё мнение.Это случай моей подруги,когда оставив,её с детьми -ушёл к молодой и успешной.Мальчик подросток так переживал...это что-то!Вот кого жалко,детей!

Николай Дубинин

О детях в последнюю очередь думается ....тем более, ушел - ушел. Хорошо бы послушать обе стороны. От добра, добра не ищут. Мужчины со стороны кажутся просты, даже примитивны. Но, это далеко не так. Дети ...как им достается от жизни. Предательство ...вот относительно ребенка, это точно, предательство.

Галина Мешалкина

Утра,Николай,доброго вам!Да ,от добра не ищут,это так.То что мужчины примитивны,никогда так не думала.В случае с сыном подруги,думаю,что психолог очень помог.Но в душе "шрамик" наверняка останется.

Лариса Гелых

НЕТ, ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕТ ОПРАВДАНИЯ И ПРОЩЕНИЯ ТОЛЬКО ПРЕЗРЕНИЕ . РАНО ИЛИ ПОЗДНО,ОНИ БУДУТ НАКАЗАНЫ ,

Галина Мешалкина

Да.Лариса!ПОлностью поодерживаю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Гелых

ГАЛИНКА! ВИДНО ТОЖЕ И У ВАС БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ!ВЕДЬ Я ТОЖЕ ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО! СНАЧАЛА -ЛОЖЬ.ПОТОМ ОБМАН,ПОТОМ СКАНДАЛ,И только тогда поняла. что за всем этим Стоит-измена и предательство.ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕНАВИЖУ -ЛОЖЬ И ОБМАН.И НИКОГДА НЕ ПРОЩАЮ..КАК МОЖНО ПРОСТИТЬ И ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ,ЧЕРЕЗ КОТОРОГО В МОЕЙ СЕМЬЕ СЛУЧИЛОСЬ.........

Ин
Инга.

Есть. Смотря с какой стороны вы находитесь в этом треугольнике.

Ин
Инга.

Мужчина, которым управляет женщина в вопросе встреч с сыном- так...размазня. ))

Галина Мешалкина

Если б верила в магию,сказала,что околдовали...Вообще другим стал...и жуткие глаза-как пустые...был нормальный.

Ин
Инга.

Не был. Никогда. В доме, где поет курица- петух не настоящий.

Галина Мешалкина

Теперь уж думаю-да...просто не знали.

Ин
Инга.

))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕ СУДИ , ДА НЕ СУДИМА БУДЕШЬ . ТАК ГОВОРЯТ , МОЖЕТ ЭТО И ХОРОШО .

Галина Мешалкина

Да,Танюша,не сужу-не Бог.Просто мнение.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я согласна ...

Юрий Курганов

Страсть и обожание здесь и сейчас есть они в нас...

Галина Мешалкина

Не спорю,Юра,всё в нас есть...но на "чужом несчастье ..."

Юрий Курганов

Несчастья нет, это жизненые уроки дарующие знания и просветления сознания

Юрий Курганов

Я смущен и признателен...

Галина Мешалкина

Всё хорошо!Люблю дарить!😊

Юрий Курганов

Вы прелесть ...

Галина Мешалкина

Спасибо,Юра!Только ,что читала,прямо протиповоположное!Дня вам замечательного!

Светлана Глебова

Я всем своим внучкам наказывала - беги от женатых!

Галина Мешалкина

Да,Светланочка,и я так детей растила и внукам сейчас говорю...про это же!

Светлана Глебова

У меня первого мужа, с которым прожила 35 лет , тоже соблазнила на 20 лет его моложе. Но слава Богу, пришел другой , лучше прежнего, и с ним живу уже 18 лет. Может, так и надо было, чтобы освободил место более достойному.

Галина Мешалкина

Это замечательно,что у вас всё так сложилось!Здоровья и счастья,Светочка,вам и вашим близким!

Светлана Глебова

Спасибо за тепло.

Светлана Глебова

Спасибо.

Ксения

не понятно каким образом можно украсть счастье?

Ксения

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.

Галина Мешалкина

Ксюшенька...речь не обо мне.Мы с дедом вместе 37 лет,всякое было,но выстояли.А у подруги ушёл, к молодой и успешной...не сужу никого,не мне это делать.Просто мнение.

Ксения

Так речь то о том...что её счастье только в ней самой!

Галина Мешалкина

Поняла,Ксюша. Восстанавливается,детей жалко ,сын так перенёс тяжело...

Ксения

согласна ситуация не есть приятная...

Татьяна

разбивается легко там где есть уже трещины

Галина Мешалкина

Да.конечно,если не крепко изначально...

Татьяна

вот именно

Игорь Алфеев

Склонению к предательству оправдания нет.

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Игорь!Конечно,нет.не сужу никого-не Бог,но моё мнение такое. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Алфеев

Добрейшего вечера!😊 Мы живём в век быстрой кармы.Кто больше всех наворовал ?Березовский, Гусинский...?Где они и где их миллионы?Остальные на очереди.Каждый получает своё!

Галина Мешалкина

Доброго утра,Игорь!Настроения замечательного и позитива!

Игорь Алфеев

Взаимно!😊

Анатолий Аблеев

... Анна Каренина... В жизни всё сложнее...

Галина Мешалкина

Да,конечно...

Евгений

есть измена воровства не наблюдается

Галина Мешалкина

Хорошо,что меняется?Семья разрушена...

Владимир Коченов

Нельзя грех оправдывать чувствами

Галина Мешалкина

Я тоже так считаю. Особенно,когда очень страдают дети.

Владимир Коченов

Люди потеряли страх Божий

Галина Мешалкина

Все ценности обесценились.

Владимир Коченов

Скоро придет Господь

Alimbek Telibaev

оправданий нет и быть не может...

Галина Мешалкина

Полностью согласна!Спасибо!

Alimbek Telibaev

Счастья Вам!

Alimbek Telibaev

Спасибо! Я моряк - подарок в тему!

Татьяна Алексеева

плохо оправданья нет

Галина Мешалкина

Да,не сужу,конечно,но вот такое мнение.

Марина Талашова

надо крепче строить

Галина Мешалкина

Конечно!Наверное ,не всегда и не у всех получается...

Надежда Из Сибири

Оправдания нет

Галина Мешалкина

Взаимно!

Надежда Из Сибири

Ты опять наскоком. И где ты все пропадаешь? Серцееда завела?

Галина Мешалкина

Мне дед не разрешает завести! 😄 Я вяжу слоника-пообещала автору.

Надежда Из Сибири

Ладно потом поговорим в личке.

Егор

нету им пощады

Галина Мешалкина

Да,конечно.

И*
Июлька ********

Это жизнь

Галина Мешалкина

Жизнь,конечно!И так бывает!

Елена Чуйко

Не суди..и

Галина Мешалкина

Нет,Леночка,не мне судить..просто мнение.

Юрий Богомазов

Конечно

Галина Мешалкина

Юра,я на эмоциях сама себя боюсь,вдруг обижу,друзья то привыкли.а вы меня не знаете.За вас переживаю,да и не хочу,чтоб мало ли что вы меня в ЧС-и так уж "украшаю"...😞 я попозже...

Юрий Богомазов

Галина,обещаю,ни при каких ваших словах в ЧС(чс наверное чёрный список)и не бойтесь,если хотите ,то по порядку

Юрий Богомазов

Задавайте и мне любые вопросы

Юрий Богомазов

Задавайте и мне любые вопросы

Юрий Богомазов

Только без смайликов ,пожалуйста