Галина Мешалкина

"Ворованное счастье"-как часто не задумываясь,люди вторгаются в чужую жизнь,разрушая семьи.Я считаю-это грех,это подлость и чья -то боль....Есть ли оправдания?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Галина Молдованова

Нет.

Галина Мешалкина

Вот и я так думаю.Галочка!У подруги семья распалась,Как дети переживают-это страшно...Можно я добавлю вас в друзья?Мне хочется всех тёзок собрать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дильшод'$

Нет.

Елена Сергеевна

Нет

Галина Мешалкина

СПасибо,Леночка,за ответ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Сергеевна

Галина,благодарю за пожелания! И Вам хорошей пятницы!)

Галина Мешалкина

Спасибо!Надо мне хорошей,игрушку довязываю.😊