Наталья Лесная

Куда исчезла искренность ?

Ответы · страница 4
Таша Т

есть она..её бояться показать

Наталья Лесная

Стыдно?? Парадокс... Врать, воровать, убивать, ненавидеть - не боимся... А это теплое чувство - боимся.. Куда мы катимся....?!!!((

Таша Т

да,именно так...не стали ценится такие качества

Nina Ayite

Ludi boriatsia za vijivaemost, im ne do otkrovenii...

Николай Молодкин

Просто редко употребляется .

Наталья Лесная

Вот именно редко употребляется и используется...

Миня Дьюян

не спешу деманстриравать иё

Наталья Лесная

И то так... Главное не лгать...

Наталья Лесная

Вообще, и для того, кто с Вами рядом.)

Елена Жилякова

Изменилось время, люди тоже.

Наталья Лесная

Мне кажется мы сами все меняем.. Не время нас меняет.. Жаль...

Николай Попов

в обнимку с честностью ушла

Николай Попов

Я сам видел, причём так искренно шли

Наталья Лесная

Ну надо же.. Почему не остановили!!!

Николай Попов

Говорят они смену сдали, их сменили ложь и лукавство

Наталья Лесная

Плохо.. Как они могли смену таким критинам сдать...?

Николай Попов

Смелость и правда на смену не пришли

Наталья Лесная

Так пост кто сдал? искренность.. Как она могла сдать пост??

Николай Попов

За что боролись на то и напоролись!!!!!!!!!!!!!11 😎

Александр Ганьшин

сгорела в костре искорками

Александр Ганьшин

пепел превращается в удобрение на котором произрастает истина

Ирина

Нынче это дорогого стоит))

Ирина

Моя искренность мне мешает жить.Лучше молчать.А то считают за дурочку)

Наталья Лесная

Согласна.. Мне она тоже иногда мешает... Но я рада, что не похожа на тех , кто без нее живут и постоянно лгут друг другу..

А*
Альбиночка ***

задаюсь тем же вопросом !!!

Наталья Лесная

У меня появился единомышленник!!)))

Дмитрий

За лицемерием спряталась.

Наталья Лесная

Дмитрий, более точного и близкого мне по смыслу ответа, я не встречала... Спасибо!)))

Сергей Губан

не куда-нужно её понимать

Наталья Лесная

Это верно.. Но не все ее проявляют..

Семён Железняк

ТУДА ГДЕ ИСЧЕЗЛИ МАМАНТЫ

Наталья Лесная

Не знаю.. Это очень далеко!!))

Семён Железняк

а по вашему куда она исчезла?

Наталья Лесная

Что то я не то ответила... Люди перестали это чуаство считать за качество.. Жаль...

Семён Железняк

Их надо размораживать но это очень долго сильно заморожены

Роман Лысов

Туда же куда и смелость

Роман Лысов

Вы скрываете свои чувства по больше нас. Надеясь на то что мы сделаем первый шаг. И если мы этот шаг сделаем неуклюже, вы молча порадуетесь тому что не признались в чувствах. Это не честно и не смело.

Наталья Лесная

Не все такие. Есть и наоборот.

Роман Лысов

Что бы мне так в жизни повезло

Валентина Логиновская

И давно ли она исчезла?

Наталья Лесная

Свойственно, значит он может посмотреть и по другому..??)

Валентина Логиновская

Если человек сам себя считает ничтожеством-это тоже ненормально

Наталья Лесная

Нет.. Это совсем разные вещи!! Самокритичность еще никому не помешала. Искренность и ничтожество это вообще противоположные вещи по смыслу..

Валентина Логиновская

Часто человек критикует себя совсем не за основные или даже другие недостатки, чем окружающие

Наталья Лесная

Бывает и такое... Это уже самобичевание называется.. Это плохо..

Владимир Логвинов

Ушла туда, где детство.

Владимир Логвинов

Вот так я открылся перед вами. Значит увидел близкого по духу человека.

Наталья Лесная

Вы правы. Но, очень часто бывает так, что с человеком, которым живешь, не будешь таким открытым. Хочешь, но не можешь..

Владимир Логвинов

Процессы сближения и отчуждения никто не отменял, они закономерны.

Владимир Логвинов

Наталья, вы со всеми такая покладистая?

Наталья Лесная

С Вами интересно общаться. Вы не глупый, интересный.. А потом ответ на мой вопрос, меня в полне устроил...

Вера Завадская

она исчезла не у всех...

Вера Завадская

ну..этого добра у нас предостаточно...

ღღღ Ари ღღღ

Вымерла, к сожалению...

ღღღ Ари ღღღ

Где-от она есть, но это как мамонт в наше время...Редко!

Наталья Лесная

Арина..... Вы меня насмешили... мамонт.... аха, ха...

ღღღ Ари ღღღ

Так и есть! Мамонт, почти фантастика для нас, так и искренность )

Наталья Лесная

Согласна.. смешно просто))))))

Аля

да,я тоже это заметила

Наталья Лесная

Причем давно!! И мне очень хочется, чтоб люди посмотрели друг на друга и увидели себя, людей... А не деньги, деньги, деньги..... Выгода, подлость, жадность, злоба..... Список длинный... Хочется чтоб улыбались друг другу, просто так... Это ведь здорово.. Сейчас серость какая то..

Наталья Лесная

Спасибо, Аля за понимание)) Звучит, как тост 😄 😉

Наталья Лесная

И Вам, Алечка цветочек 🌹

Наталья Лесная

Так приятно общаться с человеком, который понимает с полу слова, добрый)))

Alla Beregnova

туда же,куда и любовь

Наталья Лесная

О....да... Любовь - теперь редкое чувство.. Всех заботит только близость, не больше, многие это и считают любовью кстати..

Yelena Meyling

тоже хотела бы знать

Yelena Meyling

очень мало осталось людей искренных не правда ли

Наталья Лесная

Очень мало, даже плохо от этого...

Yelena Meyling

Наталья с вами было приятно общаться

Наталья Лесная

Мне тоже было приятно общаться с Вами, Елена))

Yelena Meyling

можем продолжить общение зайдите ко мне в одноклассники если хотите

Наталья Лесная

Конечно, буду рада. Имя фамилия как тут, 90 лет, аватарка на фоне моря, закрытый профиль.

Yelena Meyling

легче вам меня найти Elena Bratchenko Meyling wwwobalogistics