Чарлз Робертович

Почему среди отряда приматов,семейства гоминид,род люди,вид хомо сапиенс, так редко встречаются положительные особи? И почему эти особи как правило становятся представителями творческой и научной интеллигенции в среде популяции отряда приматов,вида хомо сапиенс? Какая выдающаяся личность особь хомо сапиенса вам наиболее симпатична,например из среды художников,музыкантов,учёных?

Ответы
Еремей Перепёлкин

ага как мне рассказывал знакомый работает официантом! он заходит в номер отеля где обслуживали игоря крутого а там на него проститутки какают! скучно богатым людям возвращаются к истокам

Чарлз Робертович

да..это типичное поведение самца шимпанзе бонобо..

Еремей Перепёлкин

ну не знаю как от такого получать кайф

Чарлз Робертович

ну как.. просто примат у которого уже нарушена психика..

Еремей Перепёлкин

опять же власть полюбому это альфа сомец

Станислав

Мой отец, доктор геолого минералогических наук, академик РАЕН.

Чарлз Робертович

Это огромный респект отцу!

Станислав

Спасибо, передам!

Видмет Лапатыч Бизульо

А среди электронов так мало положительных представителей!

Татьяна

Нет таких...

Чарлз Робертович

молодец..всегда оставайся сама себе кумиром..это самое ценное.