Чарлз Робертович

Постепенная эволюция австралопитека афарского,около 3 млн.лет назад,привела к образованию двух семейств гоминид которые эволюционировали в совр. горилл и шимпанзе,и хомо который эволюционировал в совр. человека. Поэтому мы хомо сапиенс являемся как бы двоюродными братьями с гориллами.Обратие внимание на моей аве,как великолепно эволюционировал род горилл,какие умные и выразительные глаза намного умнее чем у многих людей.

Ответы
Валентина Маршакова

Я так от инопланетян

Чарлз Робертович

а почему одинокий? наверное очень ранимый?

Валентина Маршакова

Да) очень впечатлительный, нервный, ранимый) внимательный) у него нет детей, наверное некому подарить нежность) с возрастом все больше хочется придти домой в семью

Чарлз Робертович

в смысле ему в семью кого?

Валентина Маршакова

Я про него ничего не знаю) я обобщила

Чарлз Робертович

понятно... жаль конечно парня..хорошим людям всегда не везёт