Чио-Чио-Сан

В Мексике живут мексиканцы, в Японии-японцы, в Греции-греки, в Польше -поляки. А в США-кто? (не вплетать политику)?

Ответы · страница 7
Татьяна

американцы

Чио-Чио-Сан

Американцы-обобщенное название всего населения Северной и Южной Америки

Чио-Чио-Сан

Янки-прозвище. Название должно исходить от слова США

Татьяна

соединенные американцы O_o

Чио-Чио-Сан

неплохо, но хотелось бы одним словом

Татьяна

а я думаю у вас он уже есть...

Чио-Чио-Сан

если бы он был у меня, я бы не выставила вопрос

Чио-Чио-Сан

Вот это хорошее название, такого еще не было, спасибо

Вера Божкова

Весь сброд.

Вера Божкова

Там много наций.Американской нации нет.

Чио-Чио-Сан

Вот и придумаем вместе от аббревиатуры США

Вера Божкова

Как придумать,если там разные народности.У всех своя нация.Язык английский.

Чио-Чио-Сан

Название народа от аббревиатуры США (вариантов было очень много)

Алексей Нестеров

американцы

Чио-Чио-Сан

Американцы-общее название народа, заселяющего Северную и Южную Америку

Алексей Нестеров

В южной америке живут кубинцы бразипьцы, аргентинцы, венесуэльцы, колумбийцы и т.д., а в штатах разный сброд.

Чио-Чио-Сан

А в Северной-США, Канада, Гондурас и т.д.

Алексей Шутов

Американцы

Чио-Чио-Сан

Американцы-общее понятие всего населения Америки, Южной и Северной

Чио-Чио-Сан

такого варианта еще не было, вроде звучит, но что-то не то, от слова штат

Татьяна

Американцы

Татьяна

Почему это Соединенные Штаты Америки вот и получается американцы

Чио-Чио-Сан

надо по названию страны-США, а американцы это обобщенное название всего населения Северной и Южной Америки, спасибо

Полина Суворова

Американцы

Чио-Чио-Сан

Америка большая, Северная, Южная, живут в них разные национальности. А американец-это не нация

Полина Суворова

Я та вообшета прост нпписала.можеттАнгличане

Виктория Тимофеева

Американцы

Чио-Чио-Сан

Американцы-обобщенное название населения Северной и Южной Америки, а мне надо конкретно США и название народа от абревиатуры

Чио-Чио-Сан

Янки-прозвище, народ от названия страны-США

Михаил Филиппов

ТЕРРОРИСТЫ

Чио-Чио-Сан

это-оскорбление, а мне надо название народу по абревиатуре США

Maksuda Jumaniyazova

американцы

Чио-Чио-Сан

Американцы-общее название народа, заселяющего Южную и Северную Америку

Наталья Шумилова

Американцы

Чио-Чио-Сан

Американцы-обобщенное название всего населения Северной и Южной Америки:канадцы, чилийцы, бразильцы и так далее. Название народу по абревиатуре США

Ольга Гапченко

Американцы

Чио-Чио-Сан

Американцы-обобщенное название всего народа, заселяющего Северную и Южную Америку. А мне надо относительно названия США

Юрий Вак

американцы

Чио-Чио-Сан

Американцы-общее название всего населения Северной и Южной Америки. А как обозвать население США?

Елена Ситаева

Американцы

Чио-Чио-Сан

Американцы-обобщенное название всего населения Северной и Южной Америки, а мне надо от абревиатуры США

Екатерина Круглюк

Амереканцы

Чио-Чио-Сан

Василиса Латыпова

американцы

Чио-Чио-Сан

Американцы заселяют и Южную и Северную Америку

Владимир Георгиевич Арапочкин

американцы

Чио-Чио-Сан

Американцы-обобщенное название всего населения Северной и Южной Америки, надо от аббревиатуры США

Руслан Мамедов

смереканцы

Руслан Мамедов

сша- саидененые штаты америки ключевое слово америки и получаетца америка американцы

Адиль Шокуманов

Американцы

Адиль Шокуманов

Нация в целом, т. к. Они разделены по штатам в каждом штате свое название, а изначально были Индейцы.

Евгений Николаев

американцы

Чио-Чио-Сан

Придумайте от аббревиатуры США

Вика

Се-Ше-Аки)))

Вя
Вячеслав

да не смогла но если бы в своё время один друг Америки не подарил Крым Украине то и в СССР он всегда был наш

Вика

Ну лучше поздно,чем никогда.

Вя
Вячеслав

да ну а теперь ещё и самолёты-ракетоносцы будут в Крыме ТУ- 122М3

Вика

Думаю то,что произошло,дало хороший толчок для развития вооружения для обороны России.

Вя
Вячеслав

да именно так ну сейчас этим Шайгу занимается а он школу МЧС прошёл