Ольга

Олег Дерипаска будет развивать сельское хозяйство в России. На это ему выделили 26 миллиардов. Соответствующий указ подписал Владимир Путин...Будет теперь сажать алюминиевые огурцы ?😁

Ответы
Владимир Ильинов

ничего сажать не будет...будет правильный отчёт о развитии...за миллион напишут...за два утвердят...хороший бизнес !!!

Михаил Шмарин

Соловья любят за пение .Но все женщины больше смотрят на осла , что у него большие уши?

Екатерина Бежан

почему алюминевые не такой уж это трудоемкое дело выращивать огурцы сама дачница

Юлия По

А Ткачев чем займется? Делением и размножение выделенных субсидий?

Олег

С китайцами заключит соглашение на поставку семян из пластика

Щелин Серёга

это он прибыль от пенсионной реформы начинает распределять.....

Фёдор Максимов

ну-ну.....деньги получит , а с/х не будет....все как всегда....

Николай Шаранов

Считай нет 26 миллиардов и сельского хозяйства тоже

Dmitriy Ivanov

И,конечно,помидоры будем кушать алюминиевые скоро.

Виктор

батоны будем покупать в алюминиевых банках

Егор

Не смешно совсем оборзели толстосумы

Владислав Кравцов

И никелевые помидоры, медные кабачки

Алексей

Короче деньги уйдут в Америку

Константин Саратовцев

Прямо в алюминиевые кастрюли.

Такой Один

На брезентовом поле...🤔😢

Михаил Верещагин

На брезентовом поле...!)))

Александр Александр

золотые на поле дураков

Игорь Спахер

...на брезентовом поле)))

Владимир

На брезентовом поле.

Александр Логвиненко

На брезентовом поле.