Алла

Вопрос нашим дамам: доверяя своё тело партнёру, это делаете с приложением души?🤔

Ответы
Ярослав Русланович

Думаю вряд ли. Как современный мужчина могу вам точно сказать с уверенностью, что нынешним женщинам зачастую кроме тела и предложить больше нечего, так что о душе там даже речи не ведётся. Просто одна даёт с огоньком при взаимной симпатии, а другая особо и не старается, считая, что она сама сокровище и мужчина на 7-ом небе от счастья, только потому что получил доступ к её писечке.

Алла

Благодарю за отклик!😊🌺🌱

Ярослав Русланович

Не за что)

Ива Теплов

если партнёрша это делает без души . то значит она продаёт своё тело за определённое вознаграждение. Если с душой в придачу. то она желает не только дать наслаждение партнёру. но и получить удовольствие тоже

Алла

Гармонии и покоя Вашей душе! Об оплате вопроса не ставилось.

Владимир Шур

душа почти у всех людей спит и не участвует в сознательных действиях - доказательство этому простое - люди не выполняют предназначение своё на планете - занимаются чем угодно но только не этим

Алла

Готова получить информацию!🤝

Алла

🤔

Григорий Карпенко

Партнеру и всё тело-то не надо, а приложение тем более. Маленькая дырочка между ног и не более, а согласно европейским ценностям, эта дырочка вообще сзади.

Алла

Храни нас, Господи!!!!🦧

Григорий Карпенко

На Бога надейся, а сам не плошай!

Алла

💯

Алла

🕊️

Это Я

это зависит от воспитания, одна с приложением, а другая за материальный достаток)) Вам интересно прилагаю ли Я душу в постели? Я просто не поняла до конца))

Алла

Я задала дурацкий вопрос, конечно. Но, не любопытства ради. Копаясь в своей долгой жизни, решила кое-что прояснить для себя.

Тамара Власова

Нет,сама дама,а такие вопросы...Я думаю,что без симпатии никак не получится с душой🥰

Алла

💯🌱🌺

Михаил Тымчук

От хорошего партнёра у дам наверно душа в пятки уходит. Не до души тут!

Алла

Благодарю за понимание!😂🌺🌱

Михаил Тымчук

Да не за что! Пожалуйста!

Дядя Миша

Скорей всего для удовлетворения партнёра ... я, как партнёр думаю.

Алла

Глупый вопрос выставила, удалю , конечно! С Благовещеньем Вас!🕊️

Дядя Миша

Не глупый! Интересный и "щекотливый" ...

Алла

Одна дама написала, что большей пошлости ей не доводилось читать.......😔

Дядя Миша

Дамы они такие ... а ты просто женщина!

Алла

Благодарю за поддержку!🤝🌱🌺

Салават )))

блин хотел почитать что дамы пишут об этом, но не судьба-с, даа-с.

Алла

Маловато....😔

Салават )))

у моей жены тоже маловато)))

Алла

Всё по плану матушки-природы!🕊️

Салават )))

мясорубкой подрабатываю😅

Алла

Удачи!🌺🌱

Александр Демидов

А если так: "- Открывая душу, тело входит в приложение?"

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

душа заключена в пиписке,она прилагается непременно

Алла

Неужели там?🧐

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

именно так...большая душа

Андрей Ростовский

вы нас спросите. за мат поддержку это делается

Андрей Ростовский

Я чудеса его видел

Алла

Не верю в принципе в чудеса, а вот как вода в Крещение становится целебной???

Андрей Ростовский

Это только для тех кто в это верит.""По вере вашей и дано будет вам""

Алла

Посмотрим!

Ма
Мара

А иначе как...!?? С приложением и с добавлением...

Алла

🌺🌱👍🎯

Юрий Кривов

Если любит, то конечно душа "прилагается"...🤭

Алла

Стало быть ...варианты допустимы?!🧐

Инна Приходько

Ну, да) без души это просто химия и физика))

Алла

Душа всегда получала позитив?🧐

Инна Приходько

Нет

Алла

Покоя и удачи Вашей душе!🌺🌱

Инна Приходько

Спасибо 😊 и Вам 🍓

Владимир Лебедев

Ещё не хватало! Так и замуж недолго выйти!

Алла

Благодарю за ответ!☺️

Not An Angel...

Только так, но чаще начинается с души

Алла

Благодарю за отклик! Солидарна!👍🌱🌺

Bender Bending Rodriguez

а только дамские ответы интересуют?

Алла

Есть комментарий ? Приглашаю!😊

Bender Bending Rodriguez

на моей практике, доверяющие мне тело, исключительно расслаблялись и получали удовольствие

Алла

Удовольствие получали тела, а души?🧐

Bender Bending Rodriguez

не встречал женщин у которых это не синхронизировано.. мне 55

Алла

И продолжаете встречать?

Ли
Лида

А у партнёру что, ещё и душу!!!!😳😳😳

Алла

Благодарю за ответ!🌺🌱

Баба Яга

Разве можно доверять тело без души?

Алла

Можно, пишут девушки....

Баба Яга

Как это это....не фельдопердозно совсем

Алла

😂