Legião Dos Sábios

Говорят, что бог не создавал человека, Он создал бестелесных тварей, которые согрешив, стали телесными - Адам с Евой. Получается, что материальное - это Ад?

Ответы
Любовь Шашенкова

Да, мы тут уже... хуже не будет

Legião Dos Sábios

Да вы как бы сквозь воду глядите! ) Ева - это Дева, причем созвездие Девы. Если вы не в курсе, то в этих именах зашифрована древнейшая астрология.

Любовь Шашенкова

По астрологии Дева не я, а мой муж, я Весы...

Любовь Шашенкова

Да, похоже на то, а иногда так хочется поныть и чтобы меня кто-нибудь пожалел...

Legião Dos Sábios

Это чисто бабье. Вот, мне не ныть хочется, а выть, скажем, на луну.

Любовь Шашенкова

И подальше ои чужих ушей...

Осеннее Настроение

Нет, всё не верно в корне.

Золот Золотова

спросите у БОГА

Legião Dos Sábios

Спрашивал. Он сказал, что он ни при чем.