Мила Лиманская

Человечество не знает ответа на три вопроса. Кто мы? Откуда мы? Куда идём?

Ответы
Андрей Ларионов

Ответы: гуманоиды, из созвездия яслей - там начальная наша родина прототипов людей, идем к хаосу и кризисам

Вячеслав Козловских

Мы люди, Бог сотворил нас и мы будем вечно жить с Богом или без Него погибнем, выбор за каждым из нас.

Marina U-Den-Hak

Потому что люди вообще не вписываются в жизненный круг земли.Мы лишние на этой планете.

Михаил Королев

Поэтому отвечаем на эти три вопроса, как может на разум и душа. Иначе замрем столбом.

Гульмира Джумабекова

Может нам и не нужны эти ответы. Не о чем будет думать если будем знать на все ответ

Мила Лиманская

А у нас вообще никто ни о чём не хочет думать. Деградация

Пе
Петро

Человечество не знает, а людям все равно. 😸 😰 💦 💭

Пе
Петро

В круговерте забот люди счастливы, описывая круг и даже не один. Для таких шагов нужна пара..., а в центре круга мирозданье.
Ответы на эти вопросы и заключаются в тайне жизни, забываемой родителями. Родители должны почитать ребенка.

Алекс С

индивид способен ответить себе кто он куда ему , зачем и воимя чего))

Александр К.

все вопросы имеют ответ как минимум в нас самих, просто мы их забыли

Александр

Мила,не думайте о человечестве,занимайтесь собой))) это полезнее.

Мила Лиманская

Вы кто? Господь? Судя по Вас, Вы только о себе и заботитесь

Александр

Не совсем,есть в мире два человека,о которых я забочусь,но это не все человечество,а насчет Господа,это Вы так сказали)))

Мила Лиманская

Поверьте...мне тоже есть о ком заботится. Сарказм здесь не уместен. Мой вопрос, не мой, а всеобщий и интересно у кого какие мысли. Не будем переходить на личности. Желаю всего хорошего!)))

Александр

Я и не думал переходить на личности,просто ответы на эти вопросы уже давно известны.И Вам доброго дня)))

Мила Лиманская

Ой ли? Все ответы это версии, не более. Подумайте.

Александр

Никаких версий нет,версии,это там,в академии никчемных наук)))

Владимир Забродин

Это правда. но есть надежда. что человечество решит эту проблему.

Екатерина

интересно...что надо было бы Вам написать, чтобы Вас убедить...?

Мила Лиманская

Нет цели убеждаться, это никому не дано. Что мы делаем на спрашивалке?)))

Наталья Моторина

Кто мы и откуда - да не знаем. А куда идем - нам решать.

Максим Исаев

Мы марсиане...идем навстречу гибели цивилизации...

Мила Лиманская

Это всего лишь одна из версий

Максим Исаев

доказано что и на Марсе есть пирамиды Хеопса и сфинкс..

Григорий

Мы люди,произошли от обьезеян и идем на пропасть

Надежда Лебедева

На Земле всё для этого незнания делается...

Ильдар Хикматуллин

Мы люди. С планеты Земля. К своей мечте.

Игорь Иванов

Не правда, нет ответа на один вопрос 2

Мила Лиманская

Вот и идём мы все в разные стороны...с такими ответами

Максим Князев-Анархист

Мы плевок матери из утробы в могилу.

Максим Князев-Анархист

Мы плевок матери из утробы в могилу.

Хельга Русичи

потому то главный вопрос: как жить?

Мила Лиманская

Лучше знать, как не надо жить

Хельга Русичи

а это не узнаешь, пока сам на грабли не наступишь