Королевич Принц

Говорят что мыл закон в силе документы подписаны. Но нет не 1 документа с подписью президента.Их не кто не смог найти. Значит ли это что законы не действительны?

Ответы
Ми
Мила

Значит...значит что вся власть в частных руках...типо самоводвиженцы...а мы скоро станем рабами и крестьянами...а Царя вы знаете...

Королевич Принц

мне тоже так кажется. да и просматривается то что законы выдвигают в интересах фирм или группок людей которые где либо хотят грести бабло.те же таможенные пошлины не вижу заинтересованности в этом народа Российской Федирации а вот таможники явно перепродают канфискат.

Ми
Мила

Конечно...любая организация даже сейчас которая называет себя типа государственной..на бумагах принадлежит к частным лицам...и счета выставляются на физлица...а не госпошлины..это просто проверить... любой счет с госпошлины забить и проверить кому он принадлежит..так же и со штрафами...и с пенсиями с нашими так же поступили...перевели частным лицам..и усё...а теперь кричат что государство не должно..а дети нас должны содержать..с какого перепугу...у меня 20 лет стажа пересисления были - где тогда мои деньги..? А тютю...в карман кому то ушли...

Королевич Принц

я так понимаю что жидам агентам исраиля что сменили фамилия трахтенберг на руские иван сидров.