Николай

интересно как бы отреагировал Брежнев глядя на сегодняшнюю РФ

Ответы
Ok_ Eina

„Мы живем сегодня так, как работали вчера, а завтра будем жить так, как работаем сегодня.“ — Леонид Ильич Брежнев

Николай

да примерно так....

Ok_ Eina

😊Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ, она требует расстрела...."Расстрелять" !!!! -Сказал бы СТАЛИН в наше время 😊😊

Ли
Лида

Да для него сегодня,что и раньше! Только это было доступно только им. А морали учат те, у которых её не достаёт!

Лара Ларина

а ун уже в маразме прибывал...ничего бы и не понял...где я, что это, кто я???.....😁😁😁

The Мишка На Юге

Скорее все бы громко пернул бы и попросил коньячка с сигаретой)

Николай Александрович

"Верной дорогой моего застоя идёте,товарищи"!!!

Александра

Интересно, что думает Бог, глядя на Землю?

Михаил Цветаев

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Не понял бы, за что воевал на малой земле

Не Святая Наталья

Да он там наверное что раз перевернулся

Сн
Сняжинка

молоко всем бы выписал за вредность

Ко
Колючка

фронтовик Брежнев достал бы маузер

Ал
Александр

уронил бы свой пиджак с орденами

Серафима Аркадьевна

А как бы отреагировал Сталин....

Свет - Мария Стрижевская

не сал бы целоваться ни скем

Николай

да....

Вера Демедюк

Сказал бы "просрали страну"

Future Return

он кричит до сих пор снизу

Не
Нелли

Точно не радовался бы.

Дмитрий

Ранний или поздний?

Дмитрий

Армения не сверхдержава. И мы пока не Зимбабве.

Николай

мы не зимбабе..очнитесь мы хуже...

Дмитрий

Ну, не всё так ужасно. Хотя, конечно, и очень плохо. Долгий разговор. Да, и не для этого шуточного сайта)))

Николай

сайт можно назвать и шуточным...но помните сцену из копченого.. с Жегловым...

Дмитрий

Помню, конечно

Татьяна Шульженко

Челюсть бы выпала.

Vlad Bosikom

Умер бы снова