..
.....

Он написал всего лишь: «привет»!...а ты согласно аватарке, представила его внешность и характер, влюбилась в него, вышла замуж и готовишь завтрак по утрам?🤣🤣🤣

Ответы
Юлия По

Ой нет....до этого далеко. Если каждого буду представлять в этой роли- с ума сойти можно....Тут пишут много эти привет. Я очень мало кому отвечаю

Юлия По

Я не ваша радость

Владимир Ряузов

Это просто такой мой слог. Не считай это признанием в любви.

##
###

Так и держи их при себе

Владимир Ряузов

И тебе не хворать. и нечего совать свой нос в чужую переписку. Это-не для Юлии По.

##
###

🤣🤣🤣🤣ой 🦌

Иной Никто

и что она по такой аватарке представила?🤣🤣🤣😂

..
.....

Не знаю)))я ж не о себе

Иной Никто

точно. и я не очень похож на аватарку.🤣😂

..
.....

🤣🤣

Да
Данил

Хорошее воображение)

Да
Данил

И еще больше странно откуда это дикое желание бвть одной? Одиночество это же всегда плохо. Лучше быть с любимым человеком всегда.

..
.....

Ну у тебя так, у меня по-другому)))

Да
Данил

Согласен. Каждому свое. Давай знакомиться?) Как тебя зовут?)

..
.....

Я сама прихожу 😉

Да
Данил

Хм... ясно) ну не хош как хош) удачи тебе тогда)пиши если что...

Се
Серёга

всё зависит от вас

Ел
Елена

Вот это поворот!!!!

..
.....

🤣

Ел
Елена

Как же ему завтрак отсюда передать?

..
.....

Так уже же свадьба была и живут вместе

Ел
Елена

Во как! Молодцы!

..
.....

Так я не о себе и это шутка

Ел
Елена

И я не о вас и тоже в шутку

..
.....

Хорошо

Ernst

🤔Stupor!

Сергей Москвин

Да уж

Лариса

Нет.

Ко
Константин

))))