Та
Таша.

Мент изнасиловал девушку. Посадили обоих. Его за изнасилование, а её за сопротивление сотруднику милиции. Всё правильно?

Ответы
Алексей Миркин

Да.А ещё было заявление:Пётр Алексеевич Романов заявляет,что Александр Данилович Меньшиков украл деньги,отпущенные на поставку солдатского сукна.

Виктор Тройников

гоп... господин оборотень полицейский был несовершеннолетним? а насиьница - в драбадан?!

Том

В принципе возможно. Смотря как сопротивлялась. Вот если бы она что-то откусила...

Константин Кривцов

Тех кто писал такие законы посадить для осознания децственности их законов

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...её положение предпочтительней,она раньше выйдет...

Геннадий Соловьев Z

Ментов "таперича" не бывает. Судью посадить бы за незнание УК.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нарочно не придумать....Но - Закон есть Закон..!!!

Роман Гендельман

сопротивление законной власти,мало дали

Григорий Голёнко

Нет. Видимо судьи были оборотнями....

Борис Смирнов

СОПРОТИВЛЕНИЕ одна статья , а наверника было ещё и неподчинение - 2 статья. а если причинение вреда ну и так далеее......

Виталий Соколов

Нет мента надо отпустить

Та
Таша.

прикольно.. почему

Виталий Соколов

Он же мент

Та
Таша.

а-аа..

Владимир Жданов

шрока страна моя родная

Виктор

Быть такого не может!

Валерий

конечно дурость

Во
Ворон

👍 👌 👋

Sh. S.

и что доказали?

Nikola Mahkov

не встречал..

Дмитрий Иванов

срок разный

Мирослав Бороздин

🤣 🤣 🤣

Юрий Малиновский

Так и было?

Евгений Иванов

Правильно.