Надежда Волкова

А у нас в этом году так и не появились на улицах бочки с квасом. очень жаль. А у вас?

Ответы
Александр Гусев

У нас их давно нет. Когда я учился в школе, они стояли чуть не на каждом углу . 3 коп - стакан (маленькая кружка), 6 коп - поллитра (большая кружка). Соответственно, 3-х литровый бидон стоил 36 коп. И попить, и на окрошку хватало.

Надежда Волкова

мы еще в том году лакомились

Олег Рохин

а у нас нет ни заводов , ни фабрик , ни бочек с квасом , ни бочек с пивом . Произошёл захват магазинов женой Путина ( пятёрочка ),да ещё магнит

Надежда Волкова

не знала. спасибо за информацию

Ал
Алик

У нас в Самаре красок торгуют везде...в супермаркетах фасованный в баклажках и на разлив в сезонных точках из кеги...

Ал
Алик

У вас этим никто не занимается, нет Инд.Предп.

Ал
Алик

что-то изменится и у вас когда-то ... 🌺 💐 🌺 💐 🌺 👏 ☺️

Владимир Забродин

А у нас рядом киоск где продают квас в бутылках и стаканчиком по 13 рублей.

Владимир Забродин

Не совсем. Мы покупаем в "Магните трёх литровую бутыль.

Надежда Волкова

о, надо будет зайти и посмотреть!

Владимир Забродин

Я думаю что ассортимент там одинаков.

Игорь Я

С ПРОШЛОГО ГОДА КВАС НЕ ПЬЮ . А ТАК ЕСТЬ ОРЕНБУРГ . В КЕГЛЯХ

Aбуссупиян Гаджиев

А ОНИ У НАС ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ПЯТЬСОТ МЕТРОВ СТОЯТ НАДЮЛЯ.

Надежда Волкова

счастливчики!!! Рада за вас

Aбуссупиян Гаджиев

ДА НЕ ЛЮБИТЕЛЬ Я КВАСА, БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ТО ЛИМОНАД НАДЮЛЯЯ.

Владимир Кузнецов

Специально не везут...Знают-квасить начнём...

Надежда Волкова

а какая окрошка была!!! жалко

Владимир Кузнецов

А у нас в столовой часто продают...

Владимир Кузнецов

А что так?Вован же приказал долго жить...И Дима мухряк...И дерьмократы...

Надежда Волкова

а из вредности- на мое место взяли двух мужиков с повышенной зарплатой и они не справились...зовут обратно, но решила- на фиг

Владимир Кузнецов

У меня в 16-м аналогичная ситуация была...Руководятелам,не понравилось что часто болею...Решили со мной расстаться...Через три месяца позвали назад...За эти три месяца,столько наворотили-до сих пор расхлёбываю...А они до сих пор всем орут,что незаменимых людей нет...Только мне такое,уже больше не говорят...

Надежда Волкова

рада за вас, я прощать не умею

Владимир Кузнецов

Да не простил...Просто в радиусе 60 кМ,ничего больше нет...Плюс вова пупкин добавил ещё срок...Как в том анекдоте-Васька!!!С Новым Годом тебя!!!Какой нафиг Новый год?!!Июнь месяц на дворе!!!Дурак!!!Тебе к твоему сроку отсидки,добавили ещё год!!!

Владимир Асиновский

появились металлические бочонки с квасом

Татьяна Еременко

А у нас их и некогда и не было......😒

Надежда Волкова

сочувствую. а мы еще в прошлом году могли кружечкой себя побаловать

Татьяна Еременко

А мы покупаем в бутылках.Но я делаю свой домашний!!!!!!!!!!!!!!!!!🤗

Людмила Лемешева.

Оооо, уже и забыли что это такое.☺️

Надежда Волкова

а у нас в том году еще были

Nikola Mahkov

появились-по цене разливного вина..

Надежда Волкова

ого, ничего себе!!! В каком городе?

Голфия Исхакова

У нас без бочков продают, но мало.

Гулус Нугманов

Тоже нет,антисанитария а то

Гулус Нугманов

У нас стали бочки проверять,на дне повились опарыши...их не чистили,а добавляли квас и добавляли

Надежда Волкова

а я бы от кружечки кваса не отказалась бы!!!

Гулус Нугманов

Сейчас такого вкусного кваса нет конечно

Валентин Чистяков

а смысл в них нынче!?????????????

Надежда Волкова

так испить кружечку было славно

Валентин Чистяков

уже нет; похолодало!!!!!!!!!!!!

Светлана Белозерова

нет кваса,нечего квасить.

Алексей Малахов

Сам ставлю. Эка невидаль.

Eugene Polli

А у нас в квартире квас!

Eugene Polli

Делать нечего, вот и ставлю..

Eugene Polli

Когда как - зависит от настроения, с каким ставил.

Надежда Волкова

не поняла. Продается такой?

Eugene Polli

Да. Сухой квас. У нас есть, а вот концентрата нет.

Михаил Андриянов

А у нас их уже лет 40 нет!

Виталий Иванов

а у нас и молоко и квас

Надежда Волкова

завидую! Где подобная роскошь?

Надежда Волкова

ох жаль- далеко!!! Выпейте кружечку и за меня!!!

Надежда Волкова

у нас такое в прошлом году еще было

Константин Саратовцев

Не видел. Не шляются.

Константин Саратовцев

Обходимся своим, соком, компотом.