Л💫
Людмила 💫⚡

А если съесть три головки чеснока в день? Может, от вируса это и не поможет, но люди будут держаться от вас подальше!😁

Ответы
Владимир Вильский

ешь после поцелуев. от вируса помогут только прогулки на свежем воздухе. секс. еда. заразят вас- маски + рассадник заразы доставляющий эту заразу вам в лёгкие. Самоизоляция - лишающая вас витамина D - снижая иммунитет ! БУДЬ ЗДОРОВА!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Татьяна Литвинова

Вчера в передаче по ТВ один гражданин предлагал накладывать на лицо маски из птичьего помёта!!! Это безопаснее, чеснок не всем можно в таком количестве!🤣😂😅

Игорь Налесный

Сто процентов.Если только они и сами чесноком завтракают то наоборот ближе прижмутся)Шоб было не понять от кого чесночный дух идёт)

Игорь Налесный

Ну да)А ты что подумала?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Ничего

Игорь Налесный

Так тельник был?Или есть?)

Игорь Налесный

Куда дела?От моря далеко живёшь?)У меня в Керчи без тельняшки только приезжие.(прикольно от двух полос отмазался?)))

Андрей Толстый

что-то подобное читал о целебной силе конского навоза.
есть его не надо, а вот руки обрабатывать неплохо... эффект почти тот же))

Александр Малыгин

Можно тогда горохового супа обьесться 😆, самой будет неловко, но раз горох прошёл, то уж точно не подойдут😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Хороший у тебя опыт, но я лучше чеснока))

Александр Малыгин

Это догадки только😆

Ал
Алексей

возможно, хотя скорей всего этим маскам по 20 дней государство наше гуманитарную помошь оказала во вред своему населению...

Gemello

Ну -ну ....интересно ...через сколько дней у тебя начнутся ну очень сильные проблемы с желудком и остальными органами !?

Л💫
Людмила 💫⚡

Не брюжжи)) это вопрос))

Gemello

Я и брюзжи -эТТо два разных и взаимоисключающих друг друга слова .....Ну чтобы отогнать ведьму ..хватит и дольки одной , а вот чтобы отгонять полицию тут уже точно надо головками кушать !

Ка-Валерчик Гузенко

Кровь чищще ! Я вот каждую субботу , морковку тру , и с чесноком и майонезом обезжиренным ! И вкусно и полезно ...

Л💫
Людмила 💫⚡

Отож))) а мне все про гастрит кричат))

Ка-Валерчик Гузенко

А он у вас в наличии )( 🌺🙄

Великий Новгород

А я очень люблю чеснок. Ем и с супом и с мясом, я даже так просто с хлебом его могу есть.

Л💫
Людмила 💫⚡

Молодец

Великий Новгород

Спасибо , а мне уже все равно, пахнет от меня чесночком или нет. Конечно если я куда то пойду то не буду этого делать. Духи и косметика, а сейчас только погулять с пёсиком да в магазин зайти.

Ша
Шамсуддин

блин
я сначала прочитал три головки члена
нет
надо кончать с этим карантином

Евгений Шевченко

я подозреваю своим скудным умишком, что твоих поклонников и 10 головок не отпугнут

Л💫
Людмила 💫⚡

Чей-то?

Евгений Шевченко

???? кто чей-то?

Ник Ник

Лучше чесноком помазать электрошокер 🤣😜😀 Двойной эффект

Андрей Заруба

Лжа! Начальник все равно с мыслями о второй смене подойдет. Работать типа надо.

Андрей Заруба

Ну корона придет и уйдет а заказы никуда не денутся.

Сергей Кулаков

А если ещё в перемешку с алкоголем,то вообще никто и никогда не подойдёт))😆

Iv Logov

Уж точно социальную дистанцию будут соблюдать запросто, без всяких намеков

Л💫
Людмила 💫⚡

О да!))

Юрий Пупышев

☺️Чеснок слабит. Это - неудобно, как минимум. Проще общаться в ИНТЕРНЕТЕ,

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот уж не знала!))

Юрий Пупышев

❤️Может не у всех. Но я предпочитаю хрен.

Свиридов Михаил

Три дольки хватает, но три головки? Я от еду сам от всех на тот свет😂😂😂

Свиридов Михаил

Я представил бедный желудок😨😨😨😵😱😱😲

Лиса Патрикеевна

Не только окружающие и самой как то не комфортно,надо только на ночь есть .

Олег Ануфриев

да хватит и 3 зубчика чеснока на ночь и люди булут ближе,а вирус подальше

Алексей Рубцов

А от такого количества чеснока быстрее, чем от вируса ласты не склеишь?