Nurmira Turmaxanova

ТАЛИЯ есть у КАЖДОЙ женщины!!! Это место, где лифчик уже закончился... а трусы еще не начались!!!)))

Ответы
Николай Славгородский

Это когда есть грудь которая спирает дыхание своим колышущими движениями,и попа которую хочется шлёпнуть а она в ответ отреагирует!

Nazir Isaev

Ну смотря у какой женщины!!! Бывает что у некотрых женщин лифчик заканчивается только на трусах)))

Тимур Калауов

Порой лифчик заканчивается на трусах))) и бывает что талия начинается чуть ли не с ключицы)))

Юрий Малиновский

Ну...есть ещё такие,что и без лифчика ходят!С ними как?Кстати...и без трусов тоже!

Игорь Поляков

лучше когда обхват этой части не такой большой как там где начинаются трусы)))

Master Master

Талия - дар и далеко не каждой дан...... Лифчик - просто пыль в глаза...

Людмила Давыдова

После 50 каждая женщина сама определяет,где у нее будет талия

Валерий Киселев

Да, это открытие достойно нобелевской премии.

Анатолий Дягилев

Смотря какой лифчик и какие трусы!!!😉

Валентин Чистяков

вопрос какой его размер; как и трусов!?

Nikolai Glonin

конечно есть, размеры разные только

Анатолий Мюллер

Это Вам муж сказал? Про Вашу талию?

Алексей Литвинов

Точно, даже если фартук мешает...)))

Роман C

это лишние вещи в одежде женщины

Юлий Осенев

Может их спустить до колен?)))))))

Аб
Абра

а если разрыва все таки нет?

Галина Минченко

проще написать под ребрами

Александр Филин

Как то расплывчато....)))))))))

Николай Рожков

А если на ней телогрейка?

Неизвестно Неизвестно

а еще есть грация такая