Ольга Ивановна

Ищу книгу В.А.Зеленского "В боях испытанные" Может кто- нибудь поможет?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

В Алиб.ру она есть: Alib.ru Военная история

Зеленский В. В боях испытанные. Минск Беларусь 1973г. 336 с., ил. Тканевый корешок, картонный переплет, обычный формат.
(Читайте описание продавца BS - Львов, Украина, Львов.) Цена: 750 руб. Купить
Это документальная повесть о боевой деятельности партизан бригады «Разгром», действовавшей в Березинском, Червенском, Смолевичском и Борисовском районах. Особое внимание уделяется молодым партизанам разных национальностей отряда «Искра», активно боровшимся с оружием в руках против гитлеровских оккупантов. Автор собрал богатый материал в архивах, побывал на местах боев, встречался со многими партизанами и подпольщиками. На основе этого и написана документальная повесть. Вес книги 345 гр.
Состояние: очень хорошее, небольшая потертость краев переплета, надпись-посвящение автора книги на титульной странице (смотри фото)

Ольга Ивановна

Спасибо большое,сейчас зайду. Это книга о партизанском отряде Искра в Беларуссии- командиром отряда был В. П. Дерябин- мой дядя

Евгений Лавровский Женат

Рад за Вас и Вашу историю))))💐

Ольга Ивановна

Для внуков ищу, книга у нас была, но кто-то"зачитал"

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам)))

Ольга Ивановна

спасибо

Влад..

Не туда пришли. Вот пишите в Яндекс и там вам выдадут ее место нахождения.

Ольга Ивановна

Не выдали ,земля слухом полнится, может кто-то и поможет

Влад..

Никак нет и не может такого быть.

Ольга Ивановна

Спасибо

Влад..

Зеленский, Василий А.
Зеленский, Василий А. В боях испытанные : [документ. повесть] / Зеленский, Василий А. - Минск : Беларусь, 1973. - 319 с.;8 л. ил. : с илл. - 0-68.

Аннотация:Это документальная повесть о боевой деятельности партизан бригады «Разгром», действовавшей в Березинском, Червенском, Смолевичском и Борисовском районах. Особое внимание уделяется молодым партизанам разных национальностей отряда «Искра», активно боровшимся с оружием в руках против гитлеровских оккупантов.
Автор собрал богатый материал в архивах, побывал на местах боев, встречался со многими партизанами и подпольщиками. На основе этого и написана документальная повесть. Миллион мест где ее можно купить. Не дурите голову МАДАМ,,,,

Ольга Ивановна

Подскажите где,это книга об отряде "Искра",командиром которого был В.П.Дерябин -мой дядя, то что вы мне прислали и я нашла, и даже книгу во Львове, но на Украину переводы не принимают.

Влад..

Задавайте им правильные вопросы и они все ответят.

Ольга Ивановна

Спасибо.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

http://www.alib.ru/5_zelenskij_v_v_boyah_ispytannye_w1t738f245c23bd534f7d376934a8ffa2f72ab.html

Ольга Ивановна

Ссылка не открывается((((((

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Зайдите на "АЛИБ.РУ" http://www.alib.ru и ищите через внутренний поиск.
В открытой торговле книги уже нет давно...

Ольга Ивановна

Я там купила две книги, и связывалась с этим продавцом из Львова,он мне книгу отложил, но у нас не принимают переводы на Украину Это книга о партизанском отряде Искра в Беларуссии- командиром отряда был В. П. Дерябин- мой дядя

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Извините, но не нашел иного источника!

Ольга Ивановна

Спасибо вам огромное!

Вячеслав Таранов

в поисковике в интернете можно найти и скачать.

Ольга Ивановна

Искала, увы.

Вячеслав Таранов

может не сразу.нужно терпение

Ольга Ивановна

Ищу давно.

Евгений Смотрицкий

http://www.bukinist.be/product_info.php?products_id=11009

Ольга Ивановна

спасибо

Евгений Смотрицкий

чем могу...

Марфуша

через поиск легко найдете.

Ольга Ивановна

Ищу больше года, и только во Львове нашла , но увы не принимают переводы на Украину.

Марфуша

Скачайте электронную и распечатайте самостоятельно.

Ольга Ивановна

Не могу найти

Валерий Налибоцкий

В поиске Гуггл напишите.

Ольга Ивановна

Везде один ответ: По запросу ничего не найдено

Валерий Налибоцкий

http://xn--90ax2c.xn--p1ai/catalog/002072_000044_ARONB-RU_%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%9E%D0%9D%D0%91_DOLIB_-031869/

Чернобривый Виталий

Поищите в интернете.

Надежда Ледяева

Википедию зайдите

Ольга Ивановна

Спасибо, и там была

Надежда Ледяева

Ну и что?

Ольга Ивановна

Книга, есть только во Львове, я договорилась с продавцом, он мне ее отложил, но переводы на Украину не берут, Эту книгу я ищу для внуков, она о партизанском отряде Искра, командиром которого был В.П. Дерябин- мой дядя. Оставила заявки в интернет магазинах Книга у нас была , но кто-то ее" зачитал" Если вам интересно зайдите ко мне в Одноклассники и посмотрите альбом Честь и слава( Ольга Ивановна 65 Кубань)

Надежда Ледяева

Спасибо!