Anna Come Dio Vuole

деградация населения, заметили?

Ответы
Юрий Дударев

Нет не заметил. Отголосок совкового мышления начал загнивать и превратился в маразм. На фоне этого дикого маразма, тупости и религиозности, мы склонны путать маразм и деградацию. Когда дети и люди до 40 лет показывают нам хорошие показатели в развитии. Все освоили новые технологии пользуются, любыми техническими приборами. Отток ученых в количестве за границу точно такой же. Скрытая тупость и деградация видна только в интернете, 5% идиотов преобладают тут. в жизни же молчат и прячутся именно на фоне интернета нам и кажется что люди тупеют.

Юрий Дударев

единственное что пошло не по удобной колее, так это то что мы теряем моральные ценности, такие как верность и порядочность. Но исторически мы видим, что такое случалось постоянно и закономерно народы уходили в разврат и от туда стремительно выбирались. Выбирались довольно дикими путями в основном мочилово и кровь. Деградация населения это цикличный процесс, когда это начнется то мы увидим что процент психов идиотов, аутистов и прочей мерзости скаканет с 5,5% до 15%... Но пока видим что мы падаем и сейчас у нас в стране если не ошибаюсь 3% идиотов, совковых маразматиков и верующих не учитываем, там своя кухня, эти приходят в чувство при силовом воздействии или рукоприкладстве. Страна лидер по тупости, как не странно Швейцария. там 5,5 и они потихоньку начинаю перестраивать свой народ.

Anna Come Dio Vuole

ясно...но в РФ 85% совков

Юрий Дударев

То остатки и попытки проталкивать свои взгляды, люди могут думать в рамках совка, но делать будут по другому. К примеру посмотрите на тот маразм что показывают по телевизору, как умные мужи кошмарят населения с целью склонить на свою сторону, пугают что все против нас, мы против них, но все самое ценное хранят там и по тем лекалам воспитывают своих детей и там их дети живут на пмж и жены и все они от туда нам передают приветы... Тут же кричат что наши враги, но гражданство этих стран принимают... Говорят одно, действую по другому, народ действует точно так же.. говорит одно делает другое. Все нормально, это не хорошо и не плохо, так есть ))).

Anna Come Dio Vuole

мудро

Михаил Гагарин

Что то не очень понятен вопрос. Что, наши люди стали хуже?. На мой взгляд, с течением времени меняется уклад жизни. Общественные формации. Меняется мышление, но не думаю, что в современном обществе люди доходят до скотского состояния

Anna Come Dio Vuole

зря...не думаете...упадки нравов налицо

Михаил Гагарин

Возможно Вы правы. Но не настолько. чтобы громко заявлять об этом. Есть такие моменты, но не настолько,чтобы заострять на них внимание

Anna Come Dio Vuole

посмотрите и поймите

Михаил Гагарин

Вот Вы оказывается о чём! Впечатляет! Просмотрел начало,потом просмотрю всё. Не могу с Вами не согласиться. Вы правы. Прошу прощения.

Anna Come Dio Vuole

это происходит во всем мире

Михаил Гагарин

Да , это так.

W/
W/S/G

Желаю радости в семье и пусть вам счастье улыбнётся..!
Желаю вам на многие года. добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна. красивыми стихами..!
Желаний ваших простота. волшебными ночами…

Нина Архипова

Нет, не заметила. Со мной лично и с моими родными всё в полном порядке, никто не деградирует. Даже наоборот, у моей подруги внучка в два года так рассуждает, что впору взрослому поучиться.

Anna Come Dio Vuole

не конкретно о вашей семье а о массовом явлении

Нина Архипова

Хочу Вам сказать, что я человек наблюдательный и если бы вдруг народ начал деградировать, то обязательно заметила бы. Наоборот люди много читают, освоили компьютеры даже пенсионеры 70-летние и старше. В театры, концертные залы, музеи и на выставки народ ходит активно. А сколько простых людей путешествует, ездят в различные страны туристами, знакомятся с культурой разных народов!.. Так что Вы зря про деградацию.

Anna Come Dio Vuole

я о моральной стороне

Нина Архипова

А что с моральной стороной не так? Всегда были люди воспитанные, порядочные с одной стороны и хамы невоспитанные с другой. Приличных, по-моему меньше не стало, даже как-то спокойнее в общественных местах себя люди стали вести. Вы, Anna, где живёте, население какого города наблюдаете?

Anna Come Dio Vuole

всего мира наблюдаю

Нина Архипова

Анна, а не хотите переключиться со всего мира на себя, любимую, чтобы не заморачиваться проблемами, которые, если и имеют место быть, то для Вас лично являются не разрешимыми?

Viktor!Просто Viktor..

добрый вечер!приехал с менорки,удивился большому количеству отдыхающих из вашей страны,не могу понять,в чем причина,ведь у вас тоже море,те же условия

Anna Come Dio Vuole

а итальянцы любят путешествовать

Viktor!Просто Viktor..

понято,благодарю за ответ!

Александр Афонин

Каждый видит тех кем он БОЛЬШЕ ВСЕГО ИНТЕРЕСУЕТСЯ И ИЩЕТ остальных проходит мимо не замечая. Это вопрос ориентации.🤣 🤣 🤣

Алексей Груздев

заметили .Только дебилы пляшут на одних и тех же граблях . 18 -лет показалось мало ! избрали ещё на 6 ! мазохизм! Шизофрения !

Anna Come Dio Vuole

дебилы и не выбирали без них все решено

Алексей Груздев

увы ! выбирали

Anna Come Dio Vuole

фальсификация была

Алексей Груздев

согласен может где и была , но 66 миллионов сфальсифицировать невозможно

Anna Come Dio Vuole

у них все возможно

Владимир Соколов

Нет наоборот. Развиваются новые потрясающие технологии которыми Вы пользуетесь ежедневно. Странно что не замечаете.

Алексей

Отсутствие веры делает людей безумными. НЕТ! Отсутствие денег делает людей такими. Принудительная деградация.

Anna Come Dio Vuole

да с ног на голову перевернулся, но что то мы можем сделать, хотя бы не молчать и говорить что бело, а что черное

Алексей

Говорить можно, только ни кто не услышит. У них свои понятия, даже свой язык, который я не понимаю..

Anna Come Dio Vuole

всегда был разрыв поколений, но надо любить молодежь и мы взрослые должны им помочь

Алексей

Любите, помогайте. Успеха.

Anna Come Dio Vuole

хорошо и вам

Михаил Журавлёв

конечно заметил, с покон веков старики так говорят о молодом поколении, к стати о нас так же говорили.

Юрий Логинов

Это из-за Ксении Собчак! Назвала всех генетическим отребьем. Все стали озираться по сторонам.

Oleg Dobronravov

По профилю профессии замечаю на протяжении 35 лет- преподаватель в музыкальном колледже.

Ирина

Так намерено превращают людей в бездумное стадо с самой школы, если не с дет.сада уже..

Ирина

аха, он прям так и дал.

Anna Come Dio Vuole

сначала попросите

Ирина

Сейчас найду его вконтакте или в одноклассниках, добавлюсь в друзья, и попрошу.

Anna Come Dio Vuole

удачи

Ирина

спасибо

Владимир Киселёв

Для того чтоб деградировать - надо развиться...
Многие и так такие. Это не считается.

Владимир Киселёв

А там уже не интересно... И так весело...

Anna Come Dio Vuole

главное, чтобы не окааться там...где плачь и скрежет зубов

Владимир Киселёв

Это не для всех... Это христианином быть надо.

Anna Come Dio Vuole

для всех...а христиане спасаются

Владимир Киселёв

Нефиг врагов было наживать...

Sh. S.

В егэ играемся. А не пора бы обучать по советски. Ведь система была лучшей в мире.

Anna Come Dio Vuole

Италия

Sh. S.

Красивая страна, когда то пытался учить язык.но лучше говорить о других вещах, чем о политике. Можно поссориться. Все равно никто ничего никому не докажет. Капишь?

Anna Come Dio Vuole

Понимаю...но правда дороже

Sh. S.

К каждого саоя

Anna Come Dio Vuole

каждыйвыбирает по вкусу своему. но Истина она все-таки одна

Владимир Верещагин

Странно:то,что одни считают деградацией,для других является частью прогресса.

Виктор Сова

Ещё какая! Идёт поступательная дебилизация общества.Иногда жутко становится.

Anna Come Dio Vuole

трудно теперь работать со школниками? У нас в Италии учителя стонут от учеников

Виктор Сова

Вашим учителям просто сочувствую,т.к. наши дети по сравнению с европейскими(толерантными...) ещё не испорчены до конца потребительством и вседозволенностью(на Западе это псевдодемократия).Может и не правильно сформулировал(устал за день),но смысл думаю Вам понятен.

Anna Come Dio Vuole

да все правильно

Андрей Мацнев

Лет триста назад людьми торговали влёгкую, так что мы сейчас вообще ангелы.☺

Anna Come Dio Vuole

ага..рабов совсем нет....просто современное рабство оно иное...вот как объяснить нищету людей, которые работатют?

Андрей Мацнев

Тогда это и по нравственным нормам не считалось чем-то предосудительным. Да и не замечал я особой нищеты у работающих. Не устраивает одна работа, иди на другую, в конце концов страну меняй.

Anna Come Dio Vuole

почему люди должны уезжать со своей земли?

Андрей Мацнев

Тогда смена работы, тоже мне проблема😉

Anna Come Dio Vuole

многие ее просто не находят

Андрей Мацнев

Так это их проблема, а не общества.

Алексей Шатохин

А это потому, что сумма разума на планете постоянна, а население растёт...

Anna Come Dio Vuole

да нет...потому что "сильные" мира сего делают все для этого

Станислав Бондаренко

А то и никто и не видит, кроме Правительства и нашего Великого...........

Anna Come Dio Vuole

лилипутия