Anna Come Dio Vuole

деградация населения, заметили?

Ответы · страница 2
Maria Cheltuitor

так все умные уехали за границу.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Аншаков

Да да...А я все чаще замечаююю что меня как будто кто то .. а подменил

Gleb Rustamov

Оно всегда было таким. Просто этому ни кто не придавал значения.

Anna Come Dio Vuole

ТАКИМ не было...чтобы девицы стыд потеряли,честь потеряли, а парни, разнузданные и хамовитые, раньше почитание к старшим было, а теперь дети на родителей бунтуют...содом гоморра процветает

Gleb Rustamov

Как воспитали...то и получили!

Михаил Дикарев

Айфоны, смартфоны неограниченное время на второй день рождения

Даль Светлая

ОХ, ДАВНО УЖ... ПРИЧЕМ ПРОЦЕССЫ ЭТИ УСКОРЯЮТСЯ И УСКОРЯЮТСЯ.....

Татьяна Иванова

а какие признаки деградации, с чем сравнивали, в чем прикол?

Ви
Виктор

увы, да... возврат к капитализму не на пользу бывшему СССР

Anna Come Dio Vuole

да ваш ссср развалился и сгнил, а апад процветает

Ви
Виктор

да тоже гниет дай бог... одни мигранты чего стоят + расцвет гомосексуализма.... гляжу на современный запад и он мне напоминает Рим времен Нерона и Каллигулы... что потом с Римом стало думаю можно не напоминать...

Anna Come Dio Vuole

а в РФ содома гоморры нет? Сами были на Западе? Здесь так хорошо живут, что в состоянии содержать всех этих мигрантов

Ви
Виктор

ага... пусть содержат, я не против... лет через пять семь половина детей в европах будут мулатами и креолами...

Татьяна Авдеева

Не согласна, есть умные, дети, люди... а новые технологии...

Anna Come Dio Vuole

конечно есть и умные...мурых вот малова то стало

Ирина Нестерова

Как не заметить? Чем дольше живёшь, тем ,,ярче" эмоции ...

The Мишка На Юге

Что такое? В последний раз в Риме не чего не заметил!!!!

The Мишка На Юге

Возрастное.... после 50 Тимур все конца света ждут)))

The Мишка На Юге

Заведомо провальное мероприятие((((

Наталья Казаченко

А потому что не читают, а только в интернете лазят.

Anna Come Dio Vuole

нравственные ценности в упадке

Я Рисую Осень

реформа образования, подмена понятий и ценностей

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Как тут заметишь? Со всеми ж вместе, деградировам

Алексей Богдюн

Не заметил. Попадаются интересные собеседники.

Странник

Конечно, это информационный шум, он зомбирует

Странник

И молился сам себе, этому библия не учит, простите, я неверю басням , я внимательно читаю первоисточник и читал не менее 4 разных переводов библии, простите, мне жаль,

Anna Come Dio Vuole

понимаете, ваша проблема в том, что Писание надо понимать духовно, а буква убивает,дух животворит - написано в Писании. Но я тоже молюсь дома одна...некуда тут ходить

Странник

По вашей логике библия не нужна, как буква, но вней именно и не написано что её нужно читать, даже закон предписывал царям переписать для себя библию и читать её каждый день, для чего? Просто так? Нет конечно. На ваше умозрение сильней влияет церковь а не библия, но проверьте, церковь меняется, сдово бога нет.

Anna Come Dio Vuole

слово Бого как дыхание нам необходимо и Библия у меня лежит на столе как безценный дар от Бога и я ее очень люблю. Просто вы не хотите понимать о чем говорю или я неспособна

Странник

Я понимаю что вы говорите, но простите, это идёт вразрез с библией, а для меня именно библия авторитет

Cергей Свириденко

Особенно политических деятелей - либероидов!

Леди Мила

да, заметно по некоторым персонажам на сайте

Ya
Yahme

Что же Вы хотите, называя людей населением...

Anna Come Dio Vuole

среди населения много нелюдей

Ya
Yahme

Для Вас это основание? Один "Тимуровец" называл электорат

Цк Кпсс

да на одно моё фото глянь дигродация на лицо

Георгий Михайлиди

Заметил плюс обнищание,одурачивание и т.д.

Георгий Михайлиди

По историии Россия преемник Византии

Anna Come Dio Vuole

Россия да...но не Совдепия

Георгий Михайлиди

Нельзя мерить историю по идеологии ,все страны проходят похожий путь,главное корень нации,я грек ,но по убеждению русский,под этим я подразумеваю культуру.Мне плевать на Америку,англию,да и Европу -варвары.

Anna Come Dio Vuole

русские были пока красные черти не пришли

Георгий Михайлиди

Славо богу Россия стала великой и не американским пигмеям нам указывать что и как

Георгий Михайлиди

Я сам разберусь,что к чему ,а Богу все под ним .