Галина Алекс.

"Все в мире поправимо,
Лишь окажите честь.
Нет женщин нелюбимых.
Пока мужчины есть"------О каких мужчинах сказал Андрей Дементьев?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Галя. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Галина Алекс.

Милейший Альберт,никакой любви я давно уже в виду не имею. Просто нравилась песня и строчки. А ваш роман с удовольствием прочту.Думаю вы и сами его найдете ,если зайдете в мой профиль. банально не умею копировать.

Альберт Кононов

Целую в нежное ушко

Галина Алекс.

Принято и отвечает. Я вас в щечку😊✋

Талгат Ишемгулов

Бабушка говорит своей внучке, горюющей, что нет жениха. "И-и, внучка не печалься-на каждую посудину, найдется свой крышка!" Так что на каждую женщину обязательно найдется свой любящий мужчина.

Галина Алекс.

Хорошая притча. Да беда,многие "крышки" бракованные отштампованные.

Талгат Ишемгулов

А это потому что долго выбираем. А башкиры говорят: Той кто долго выбирает достается кривой!"

Галина Алекс.

Было бы с кого. На полном серьезе. А башкиры умный народ.

Талгат Ишемгулов

👍 🌹 😁Простите меня, мерзавца, коли моя шутка пришлась вам не по нраву.

Галина Алекс.

Наоборот! Очень даже удачно ответили. Мне понравилось

Талгат Ишемгулов

Вы меня успокоили. До свидания! Счастья вам!🌹 🌹 🌹 😁 😁 😁

Галина Алекс.

всего вам наилучшего.

Игорь Реус

О тех, кто соответствует ожиданиям женщин.

Любовь Мацарская

Я не знала,но посмотрела в личке=79 лет у вас стоит...

Игорь Реус

Ага, вы что, так сразу легко верите всему, что прочитаете? Ну, тогда конечно.

Любовь Мацарская

Я не верю!!!Захотите сами скажете...

Игорь Реус

А чего ж упоминали, если не верите.

Любовь Мацарская

Это не я ))))😊

Владимир Инкогнито

Про кол-во водки он промолчал.

Галина Алекс.

И много она вам помогла в жизни?

Владимир Инкогнито

Помогает. В работе.

Галина Алекс.

Охмуряете партнёров?

Владимир Инкогнито

Госструктура

Галина Алекс.

Настораживает. На всякий случай остановлюсь.

Ир
Ирина

У которызиесть честь..

Галина Алекс.

Которые настоящие. Со всеми прилагающимися. Честь особенно в цене.

Егор

о "настоящих"🙄

Галина Алекс.

Главное,чтобы геморроя как можно меньше. От" настоящего "мужчины.

Егор

Во во вам надо кибера изобрести с заданной программой Зачем вам живой мужик Один геморрой от него Кстати разработки уже ведутся Представьте вставили в розетку затащили в постель выбрали программу и ПУСК

Галина Алекс.

Когда настоящие совсем переведутся,пожалуй женщины такого изобретут. Вам не обидно?

Егор

Мне параллельно Я скоро буду праделом

Галина Алекс.

Присоединяюсь. Мне- тоже. Правда в прабабушки пока не записывают. Надеюсь дождаться.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Лев Дувидович Перкис

О встреченных.

Галина Алекс.

Не латинянка Я.

Лев Дувидович Перкис

Об этом факте хорошо известно.

Галина Алекс.

Я фактами не аппелирую. Чаще своими умозаключениями.

Лев Дувидович Перкис

Я о том факте, что вы не латинянка.

Галина Алекс.

Это факт и ничего против него не скажу.

Nikola Mahkov

о озабоченых!..

Nikola Mahkov

как это разовый человек?-иногда и в душу западает...????????????????????

Галина Алекс.

Как все разовое.так и мужчина. Если он не настоящий.

Nikola Mahkov

-это резиновый что-ли?..

Галина Алекс.

Пришел.наследил и сбежал.

Nikola Mahkov

ясно....

Владимир Н

О нас!

Владимир Н

Настоящий оптимист это тот, который при опускании его в могилу из гроба говорит :"До скорого!"

Галина Алекс.

И куча кандидатов присоединиться к нему!

Владимир Н

Общение это самое большое богатство (Экзюпери)

Владимир Н

Общение это самое большое богатство (Экзюпери)

Галина Алекс.

" А на кладбище все спокойненько?" Вроде Высоцкого.

На
Наблюдатель

хз

Галина Алекс.

Подозреваю.что наверное не о таких ,как вы.

На
Наблюдатель

откель те знать

Галина Алекс.

Не виновата Я. Вы сами на мысль навели.

На
Наблюдатель

я не отвечаю как ты поняла. отвечаю что сказал

Галина Алекс.

ХЗ .что вы сказали!? Хто Знает.

На
Наблюдатель

хто читать умеет

Галина Алекс.

Хто.хто-Я. Но вы же своими аргументами аппелируете. ХЗ что вы там выдумываете.