Алевтина Пална

Отдам в надежные руки хорошую репутацию или на что-нибудь поменяю. Вам не надо?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Нее ..не меняю Чо есть то уже своё... А вот бы клубничку б перекопать так Вам бы отсыпала...чего -нибудь...хорошего ..Так вам не надо...😁🌹.

Стас Васильев

С хорошей репутацией даже в монастырь в наше время не примут. Спасибо себе оставьте. Хотя, желающим сесть в тюрьму она не помешает.

Алевтина Пална

отакое вам, здрасти)) а в тюрьму за шо?

Стас Васильев

В России за безупречную репутацию легко...

Ma
Magicseverina

а вот не разбрасывайся собственностью ,🙂 сдай в аренду на месяцок- другой , может подправят ,а может и окончательно испортят...😂

Алевтина Пална

😅 точно испортят))

Ma
Magicseverina

ну да , такой кайф подпортить чужую репутацию.... но некоторым, кто сам не может ее подпортить в силу снобизма, это пойдет на пользу

Юл
Юлий

Вопрос как вы ее перешлете по почте -сейчас даже самолеты туда не летают -думаю скоро полетят но пака это так)

Алевтина Пална

туда - это куда?

Юл
Юлий

В Харьков ...там сейчас ...война часто обстреливают и гибнут простые люди ....я много видел что там творится именно в Харькове ...Кстати насколько я осведомлен ему присвоено звание город герой

Камилов Камил Хамзаевич

очень надо мне хорошая тут репутация и сколько просите? 😌☝️ менять у меня тоже есть на что если что ☝️😁

Вовочка Бакка

Одумайтесь, Пална! Ничего, кроме ненужных хлопот, не будет, а вот разочарование - более, чем возможно...

Ту
Турист

Пока своей достаточно! Но как только.. Сразу прибегну к твоему предложению!😁 Привет!

Алевтина Пална

привет))

Ту
Турист

Ну-с и чем сегодня замамся?😁

Алевтина Пална

поработаем для разнообразия?))

Ту
Турист

Дрова пойдешь рубить?😄

Алевтина Пална

я не умею)))

Ту
Турист

Научись!😁

Остап Бендер

Не, репутации Пална у меня достаточно. Мне нужен фистинг нежной женской рукой 😌

Do
Donatas

Репутация это очень ценно. Вряд ли так вот с классной репутацией. 😞

Ге
Геймер

меня вашу репутацию на остаток срока выплат по ипотеке... пойдет?

So
Sonam

сложный обмен, даже не знаю, обмен должен быть одново уровня

So
Sonam

к репутации долгий путь по жизни

So
Sonam

🖼вот посмотри на чудо чудное

So
Sonam

указывает инквизиторам, ково в баню закрыть

Алевтина Пална

серьезно?

So
Sonam

да,она с Польши Гданьск

Вера Сергеевна-V

Нет ,хорошо с этой репутацией нормально здесь общаться ) )

Котэда

надо. А что отдашь?

Александр Бабурин

Это же не автору .... Проверить надо досконально и дотошно

Игорь Николаевич.

А руки у вас золотые и, мозг так-же быстро соображает?

Алевтина Пална

коэшна, а как же ж

Игорь Николаевич.

Сварка, болгарка, ? Лучше сварите любимому человеку покушать.

Кс
Ксения

У меня есть нервная система,заводится с пол оборота

Алевтина Пална

меняемся?))

Кс
Ксения

🤣😉

С Э М

Ее ж беречь и поддерживать надо) Боюсь, не справлюсь

Александр Мамедов

Как? У вас хорошая репутация? Не может этого быть.

Олег Чернов

А она у вас действительно хорошая? Не подделка?

Алевтина Пална

не, у меня оригинал

ვასო წილოსანი

Чью репутацию?)))) Где фото и характеристика?)))))

Алевтина Пална

намекаете на то, шо ваша репутация круче, чем моя?)))

ვასო წილოსანი

Не знаю))) но менят исключено))))

Алевтина Пална

та не... шило на мыло, то такоэ)))

ვასო წილოსანი

Откажус))) 🖼45 лет хранил))))

Константин Саратовцев

Н надо... Мутное всё, как у главсвятоши Кирилла.