К Чёрту Вашу Мораль

Самое возбуждающее в женщине - это ее лицо; не верьте мужикам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое.

Ответы
Алена Шаркина

Забавно. Ни то - ни другое. Самое возбуждающее в женщине - это ее сексуальность. А она не имеет ничего общего с внешностью. Это флюиды, как феромоны, она источает их изнутри. Этому нельзя научиться, с этим рождаются. Можно, конечно, пытаться одеваться сексуально, накачивать грудь и, как вы изволили заметить, простите, задницу, чтобы соответствовать якобы секс-символу...только это все ерунда. Сколько на свете одиноких красавиц, и сколько абсолютно обыкновенных женщин, от которых мужчины сходят с ума. Это химия...

Та
Татьяна

А бывает, ни кожи, ни рожи, ни задницы, ни передницы, а ухажёров - шлейф!!! Это как?

Же
Женя

энергии до хрена значит

Та
Татьяна

А мужчины это чувствуют по наитию?

Же
Женя

даже кошки и собаки чуют

Та
Татьяна

Вот!!! А К Чёрту Мораль на рожу западает! Ну в прочим, каждому своё!

Же
Женя

нифига ! Рожа положим красивая а сам человек необъятный - уже будет упрекать этим или козырять

Та
Татьяна

Главное, Женя, мы поняли друг друга! Не в роже счастье!!!!!!!

Же
Женя

вот именно! В восприятии!

Марина Мокина

ну возможно, только о глазах реже слышишь комплименты

Екатерина Глазкова

Вы больны...

К Чёрту Вашу Мораль

это потому что вы страшная?

Свет

Серьёзно.

Ники Бер

а я вот больше возбуждаюсь от женщин с красивыми волосами.. и пусть лицо менее красивее, чем у той, лысой красотки..

Свет

🙂

Светлана Агламазова

))))