Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хочется не плакать, а выть»: реакция в России на отстранение от Олимпиады. но никто не воет от того . что после 40 лет население земли на занимается физической культурой. не делают по утрам зарядку . не бегают . не ходят пешком и это считается нормой ?

Ответы · страница 5
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Олимпиада -то да...!! А вот всех пенсионеров - на хер..это...мелочь..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

после 40 лет тоже пенсионеры . которые и зарядку не делают ?

Дмитрий

ХРЕНОВО НЕ СПОРЮ КМС САМ НА МАСТЕРА НЕ ПОПОЛЗ ЗДОРОВЬЕ ПОЖАЛЕЛ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы сейчас про .что ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я про здоровья простых людей

Св
Светлана_Светлана

большинство - за ленивый фитнес, но, кажется,ситуация меняется

Николай Штрак

Ты, Ильинишна, про себя это скажи, а про таких, как я, не надо!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас родители . которые живут в Германии .не могли 22 года вызвать родную дочь с семьей . наконец она приехали . и тут началось . ей все не нравиться . . сын ее сразу назад уехал . родители в панике . так . что вы подумайте . нужна ли вам это заграница ?

Николай Штрак

Да мне она не нужна, у сына ДЦП, говорят в Германии лечат.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

может и лечат . но почему вы так поздно решили .? и если нет родных в Германии . очень трудно одним . особенно с языком

Николай Штрак

Я знаю английский, он - немецкий, да и мне язык выучить не проблема.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в 63 года вы ничего не выучите .

Евгения Кузнецова

при такой жизни как как сейчас ничем не хочется заниматься

Сергей Климов

Да, это же выпиющее безобразие!!! Да, да!!! Именно Выпиющее!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что это ?

Николай Семенюта

Да нет, не хочется ни выть, ни плакать... Как-то - все равно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я про здоровья людей

Irina Aleksandrova

Точно,согласна-сейчас любимый спорт у населения литрбол

Liliya S

В сельской местности ходить пешком это норма. Все ходим.

Пономарёв Леонид

Ильинична, мы взе на утренней молитве, а потом обеденная

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что гимнастика для лба ?

Леонид Осауленко

Не так.Нужно дожить до олимпиады,а там увидим,что будет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос о чем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос о здоровье людей .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мой о здоровье

Ya Slavyanin

А чего Россию отстранили от Олимпиады? Правда не знаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а при чем здесь Олимпиада ?

Ya Slavyanin

Вы же пишите реакция. Я смысл вопроса понял. Но всё же интересно, кто отстранил?

Alexx M

Фитнес центры на каждом шагу и все под завязку забиты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

возраст какой ? наверное от 50 лет и старше или только молодые качаются ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а где пожилые . из здоровья важнее . чем ваши качки

Alexx M

Не знаю я, где пожилые. Наверное занимаются сохранением здоровья)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спорт и и есть здоровья

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наверное физкультура .нужна людям а не спорт .

Дина Бадретдинова

Мне вообще по-барабану, честно говоря, эта олимпиада.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос в другом

Дмитрий Суханов

Происходит подмена понятий и к власти пришли деньги.

Анатолий Кульбицкий

Особенно в России, вот от этого нужно страдать душой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но это считается нормой . а почему ? Где велосипедные дорожки ?

Анатолий Кульбицкий

Да я же о том. Чем тратить средства на спорт высших достижений, где полно гордящихся страной за деньги, полезнее направить деньги на велосипедные дорожки и физкультуру молодых

Е.m.c🇩🇪(Woman)

раньше были перерывы на физзарядку на предприятиях

Анатолий Кульбицкий

Это необходимо и не требует почти никаких затрат, но для молодежи надо создавать доступную инфракструктуру

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нужно от рабодателя получать акцию в тренажерный зал . а это средства не должна налоговая забирать

Анатолий Кульбицкий

У нас работодатель по большому счету не будет заморачиваться, иного профсоюзы компенсируют особо отличившимся и близким к императору

Владимир Яновский

на пьются таблеток наколятся и морочат всем голову

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос не про Олимпиаду

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что здоровья нации . это для дураков .? не делают физзарядку люди после 40 лет

Владимир Яновский

водка сигареты для нации спорт для богатых

Геннадий Лунёв

Развитие спорта было правильно поставлено в СССР.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно

Владимир Портных

способ вернуть домой денежные мешки из за рубежа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😱 😵вы о чем ? о здоровье нации ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

думать нужно о здоровье

Aleksandr Kirichek

Кто хочет,тот спортом занимается чисто для себя.

Aleksandr Kirichek

Если ты спортсменка,то сможешь добиться всего и везде. Ты же не виновата в беспорядке против страны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос о другом