Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хочется не плакать, а выть»: реакция в России на отстранение от Олимпиады. но никто не воет от того . что после 40 лет население земли на занимается физической культурой. не делают по утрам зарядку . не бегают . не ходят пешком и это считается нормой ?

Ответы · страница 6
Николай Пьянков

Слишком любим комфорт, к западу подтягиваемся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я жила и при СССР . и сейчас есть с чем сравнить . при СССР была стабильность

Николай Пьянков

А я бы и сейчас хотел жить в СССР.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

все мы бы хотели

Николай Пьянков

Ну вот и мы с вами нашли общие хотелки.

Акиф Кубадов

Скоро модно будет летать, все купят вертолеты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сначало нужно велосипеды купить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

для здоровья

Леди Мила

Мне людей жалко.. всю жизнь на спорт положили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вторая часть вопроса ?

Леди Мила

жизнь такая.. не до спорта людям.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а как же здоровья ?

Леди Мила

У кого сейчас есть деньги на спорт?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

разве велосипед дорого стоит . или пробежка ?

Леди Мила

и бегают.. я сама в бассейн хожу, и у детей абонемент в спорт клуб.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мы с мужем каждый день на фитнесс на велосипеде ездим

Валера Гаврилястый

занимаюсь боевыми искусствами и йогой 30 лет.

Макс Антонов

Показуха.Ещё один способ промотать деньги!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос про людей и физкультуру

Макс Антонов

Олимпиада зачем нам?От этого будет больше зарплата?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не знаю зачем вам олимпиада ?

Роман C

многие до 40 ка и не дожили бегая по утрам)))))

Максим Усанов

можно же заниматься физкультурой и не выть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно

Сестрица Алёнушка

Спасение утопающих -дело самих утопающих.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и и назвать вы не можете

Сестрица Алёнушка

Вам надо поимённо перечислить? 😆😆😆 Примеров достаточно, только общих знакомых у нас с вами нет)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да . например мой отец дожил до 84 года . а дядя 91 . но это люди другого поколения . они крепкие были

Виктор

У меня, бабушка до ста дожила и спортом не увлекалась)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а папа и дядя до последнего дня в огороде капались . хотя это и не нужно было . просто удовольствие было

Ми
Милая

Вы настолько сильно об этом переживаете??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

о чем . о людях . что не смотрят за своим здоровьем . Да . переживаю . одноклассники фоткаются у машины с большим пузом

Ми
Милая

Да уж. Может посоветуете тогда мне что нибудь. Я 50кг вешу при росте 174. Слабая.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тренажерный зал . только так можно мышцы накачать . таких много в зале и не только молодых . но и пожилых . мышцы ослабли . нужно подтянуть

Ми
Милая

Ещё бы. После трёх родов. Спасибо за совет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне как вы думаете сколько лет ?

Ми
Милая

Не знаю. Вдруг обижу. Где-то 55 наверное.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не обидели . мне 61 год . мы с мужем каждый день в тренажерном зале и ездим туда на велосипедах .

Видмет Лапатыч Бизульо

Детских спортивных площадок много штале?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что взрослые не могут делать зарядку без детских площадок ?

Видмет Лапатыч Бизульо

С кем приходится работать(

Валентина Скоробогатова

А выть не хочется, что миллионы голодные?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и не здоровые

..

Так жизнь такая. Бытовуха всех задавила.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

утром сделать зарядку или пол часа пробежать . бытовуха задавила ?

..

Я например в три часа ночи встаю на работу, а на следующий день другая работа с утра...и пошло поехало. И не я такой один...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит вам хватает физической нагрузки . а учителя . врачи . офисные работники . ?

Ve
Versys

не знаю я каждый день на спорт площадках

Вл
Владимир

Почему? может за нас волки отдуваются.....

Сергей Спартак

Можно подумать до 40 все , такие живчики .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

может и не живчики . но они хоть как то физзарядку делают . а остальные после 40 лет вообще не делают никакой

Сергей Спартак

Кто приучен , тот да последних своих дней будет шевелиться .

Василий Чукаев

бабушки стали ходить с лыжными палками

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодцы ! а этим бабушкам лет по 55 ?

Vladimirs Cucukins

Да. Оффисные хомячки и базис подвели.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы делаете зарядку ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а ваши дети и внуки ?

Vladimirs Cucukins

Тоже. Дети с 2 недель плавали и спали в бассейне даже, привыкли к физкультуре (не спорту), внук - тоже вроде.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот таких семей очень мало . вы живете в еврозоне . поэтому и понимаете . что физкультура . для любого возраста

Vladimirs Cucukins

Мой родитель родился под Рязанью, а умер под Питером. Мама тоже питерская. Так что не в зонах дело...😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в зонах . у нас больше информации . а под Рязанью до сих пор думают вышел на пенсию . наработался можно и на диване полежать

Шариф Бахриддинов

все будить хорошо это просто шонтаж..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос не о Олимпиаде . а о здоровье людей

Па
Партизанка***

что вам всем эта олимпиада сдалась..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос читайте внимательно

Па
Партизанка***

"физичкой культурой."читаю..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это где ?

Па
Партизанка***

снимаю шляпу,перед вашей проницательностью...

Mari Man

Росии это не нужно,она сама по себе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что не нужно . здоровья людей . зарядка . бег по утрам ?

Mari Man

Олимпиада не нужна,или не так.Олимпиаде Россия не нужна)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос читайте внимательно .

Mari Man

Да мне в куй.Играйте с Зимбабой в фудбол,и бегайте утром на зарядку,кто вам не дает)))