Св
Светлана_Светлана

Что то в германии и франции фермеры бастуют. А что случилось?

Ответы
С К.

Много сельхоз продукции ввезли дешевой из Украины и им не выгодно выращивать и продавать свою продукцию.

Герой-Любо V Ник Z

кроме прочего, они урезали субсидии на свое сельское хозяйство, и увеличили на бессмысленную зеленую энергетику

С К.

Вот именно!!!

Ли
Лида

Американцы для России санкции устраивает, а страдает весь мир, кроме России!

Св
Светлана_Светлана

На то и расчет. Чтоб бизнес в Америку съехал.

Виталий

Они бастуют по всей Европе... Лучше бы 50 миллиардов выделили бы фермерам..

Св
Светлана_Светлана

Не нашлось.

Виталий

😁Допрыгаются...

Влюбленный В Жизнь))

Ничего у них хотя бы на это есть права ..не быдла же

Любовь Золотарева

Случилось. От добра добра не ищут. То ли еще будет.

Владимир Вельский

Их деньги отдали Украине

Ва
Василий

голодные)))))))))))))

Максим Jw

Безумство.