Св
Светлана_Светлана

Что то в германии и франции фермеры бастуют. А что случилось?

Ответы
С К.

Много сельхоз продукции ввезли дешевой из Украины и им не выгодно выращивать и продавать свою продукцию.

Герой-Любо V Ник Z

кроме прочего, они урезали субсидии на свое сельское хозяйство, и увеличили на бессмысленную зеленую энергетику

Ли
Лида

Американцы для России санкции устраивает, а страдает весь мир, кроме России!

Св
Светлана_Светлана

На то и расчет. Чтоб бизнес в Америку съехал.

Виталий

Они бастуют по всей Европе... Лучше бы 50 миллиардов выделили бы фермерам..

Св
Светлана_Светлана

Не нашлось.

Виталий

😁Допрыгаются...

Влюбленный В Жизнь))

Ничего у них хотя бы на это есть права ..не быдла же

Любовь Золотарева

Случилось. От добра добра не ищут. То ли еще будет.

Осеннее Настроение

Безумство.