Светлана Ли

Почему у нас современные женщины за 40 имеют только два состояния: замужем и реально ни кому не нужна, потому что не выносима ?

Ответы
Ел
Елена

Иногда это состояние "винограда" из басни про лису и виноград ... ☺️ А слухи о том, что никому не нужна распускают те самые "лисы" ...

Светлана Ли

Именно это я и хотела услышать. Привет, Лен

Ел
Елена

Приветствую, Розочка. 🙂

С Колючками Я )))

Привет, Роз)) Первые - у кого личная семейная как-то более-менее сложилась; вторые - имеют целую серию шрамов в душе, что новые им приобретать вовсе неохота. Они самодостаточны, умны, и на "разводы" про любоффф их не поймать.

Светлана Ли

На том и стоим. Привет, Юль

Татьяна Владимирская

Ты так красива, невыносимо
Рядом с тобою быть нелюбимым
Останови же это насилие
Прямо скажи мне, и тему закрыли (с))

Светлана Ли

Дыц, дыц, дыц....

Ев
Ева

ой...

Татьяна Владимирская

дадада, я тоже этот клип вспомнила)) Ваще Пистолсы заинтересовали

Кот Кот

Весь вопрос в том почему она невиносима..

Nikola Mahkov

-мужик мельчает-спивается!--😂

Фи
Фигаро

та сами не особо хотят...

Светлана Ли

Замуж?

Фи
Фигаро

да...уже не кидаются в омут с головой

Светлана Ли

Там нет ничего хорошего

Фи
Фигаро

вот вы и ответили на свой вопрос..

Ол
Олег

твоё какое состояние?)

Ол
Олег

понятно)

Михаил Гехт

За 40 - в какой валюте?

Светлана Ли

Это возраст

Михаил Гехт

Тогда есть уйма "третьих", которые рожать уже не планируют, а для остального им чужих мужчин хватает

Светлана Ли

И четвёртых, и пятых....

Михаил Гехт

Ну, не будем о грустном, типа женских колоний, и глубинки, где мужчин менее трети.

Светлана Ли

Ещё есть такие, которые более чем выносимы, просто им в свободном состоянии комфортнее. И мужчины для них как класс не существуют

Михаил Гехт

Нет. В 40+ женщине еще нужно мужское внимание и т.д. Если она их избегает (а не ограничивает удобной формой) - это ранний климакс или проблемы биографии. Если 60+, то это другие условия!

Такой Один

🎯 точняяяк!😆🤣👍

Светлана Ли

Чего точнякового?

Такой Один

невыносиииимааа!🤣

Ал
Александра

Сейчас вынесем..)

Такой Один

мосх

Ал
Александра

Тривиальная ассоциация)) додумаем до эксклюзива и разнесём)

Звезда Очей Твоих

у вас в Германии?

Светлана Ли

У нас все выносимы

Звезда Очей Твоих

а чего ж тогда говорите, что невыносимы у вас?

Светлана Ли

Продолжение дискуссии

Владимир С

Так это их выбор?

Светлана Ли

Нет, это общественное мнение

Владимир С

Общественное, это когда чужое навязываемое выдается за свое. Но есть те, кто ситуацию видит по своему.

Светлана Ли

Я ситуацию по-своему вижу

Владимир С

Это хорошо.

Alex Alex

Её ужо вынесли)

Alex Alex

За чьим-то конкретно взятыми

Светлана Ли

Ну да

Alex Alex

Потом всё равно это сглаживается, углы не такие острые становятся

Светлана Ли

Все течёт, все меняется....

Alex Alex

Конечно, всё успокаиаается

Георгий Клинцов

А ВИ КАК?

Светлана Ли

Ми никак

Георгий Клинцов

РЕАЛЬНО?

Дедушка Старенький

Да.

Светлана Ли

Вопрос: почему