Ве
Весна

Говорят, что счастье-это ощущение, которое быстро исчезает за гранью суматохи ,забот, бытовухи и бестолковой реальности. Так что-же такое счастье и почему оно так кратковременно?

Ответы
Вик Тор

Счастье это Эмоция, как я понимаю, это прямой диалог чувственных ожиданий с результатом их реализации. Это мгновение прямого общения, без посредников, природы собственной самости, с результатом своих действий, или действий твоего окружения, приносящие глубокое удовлетворение от собственных идивидуальных ощущений через комплекс положительных ЭМОЦИЙ. Иногда, это созерцание красоты природы с откликом глубинных подсознательных ощущений на уникальность увиденного момента или услышанного ( музыка или даже шум дождя или ветра и шелеста трав) Иногда ТИШИНА под куполом глубокого голубого неба под теплым солнцем или далеких ярких холодных но ясных звезд и. тд..Подсознательное ощущение смысла жизни в диалоге с самим собой и окружающим миром. Короче, счастье переживает каждый своё. Жаль что оно скоротечно. Будьте СЧАСТЛИВЫ! Это с родни искренней Любви. Спасибо за вопрос. С ув. Виктор.😘🌹🐝

Ал
Александр

Оно не где то и когда то. оно здесь и сейчас. всегда. Важно это понимать. благодарность жизни за то малое что имеешь это основа счастья. это важно ценить. ..у многих нет и этого. здоровье , ручки ножки.. работа. Было бы не просто

Владимир Чураков

Счастье, это когда твои желания в шоке от твоих возможностей. Здесь вычитал... ))) Счастье, это когда ты делаешь что-то и в этот момент ничего, кроме этого, ты делать больше не хочешь. Где-то в молодости вычитал... )))

Ве
Весна

Отлично)))

Ве
Весна

🤝😁🌞

Al
Ali

счастье как миг, как зарница , как короткий перерыв, другой ее в этом мире не может быть, этот мир испытаний , страдания и очищения души , а сил бы оно было долгим и вечным , то мир бы превратился … в кошмар …

Ве
Весна

Это так. С-частье. Сей-час

Алекс Венцель

Состояние счастья у нас вызывает вброс в кровь гормона фенилэтиламина. Фактически это природный наркотик и организм сам следит за тем чтобы не было передозировки...

Сбежавший Оттуда

Счастье это любовь которая нежно косаеться к человеку своим крылом! Причём касается не настоящим, а будуйшим
Красивым и нежным которое ещё не наступило!

Ве
Весна

Красота!!!

Константин Саратовцев

Разные оценки счастья. Или от завладения желанной вещью, это ненадолго, или спокойного уверенного безболезненного бытия, это уже совсем другое.

Ве
Весна

Спим всё время, пока не прозреваем

Константин Саратовцев

Во сне бывают сновидения и ты в них беспомощен.

Ве
Весна

Не всегда. Так же, как и в другом, тоже может поралич объять

Константин Саратовцев

Так мы о чем? Все может быть и умереть во сне запросто, я толкую, что человек во сне беспомощен и активен только тогда. когда проснется.

Ве
Весна

Иллюзия.Только ,когда прозреет, он может себе помочь

Слава Вронов

Счатлив каждый из нас, порой ни кто этого не замечает, или не хотим понять, счастлив тот укого нет угрызения совести и не здоров,

Ве
Весна

Это довольствие и комфорт. Счастье немного другое. Наверное, как полёт

Слава Вронов

У каждого свои доводы... свои понятия... самое главное что написал. Счастливой тебя меня ни кто не сделает!!! Если мы сами этого не захотим, ни кто не кого не делает счастливым,

Ве
Весна

Вопрос был не о том

Слава Вронов

Я о том

Любовь

"На свете счастья нет, но есть покой и воля." А. С. Пушкин.
"Несчастен, кто рождён, с чувствительной душой." А. С Пушкин.

Марина К

Отсутствие света означает тьму.

Ве
Весна

Между крайностями всегда есть середина.

Марина К

Нет. Либо "да", либо "нет".

Ве
Весна

Ещё есть возможность ,неизвестность и бесполезное упрямство..Середина есть у всего. Всего хорошего

Марина К

"Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого" (Матф.5:37)

Ев
Евгения

Это как себе отношения выстроить...не нужно быт выставлять за проблему..а просто жить и преодолевать все вместе

Сергей Шувикин

Счастье это и есть кратковременные приятные моменты даже порой ежедневные даже комплимент от незнакомца

Ве
Весна

Момент аморе

Сергей Шувикин

Да моментом в море

Ве
Весна

Это моменты любви.

Сергей Шувикин

Аааааааааа Холоп я не образованный да не спашли на КОЛ хороняку

Ве
Весна

Не ругайся

Сергей Шувикин

Не не буду у меня в саду роза расцвела я утром встал и приятно вот оно и есть кусочек счастья не унывай Привет

Ве
Весна

Привет. Верно мыслишь, роза это красота🖼

Рашит Валиев

Будь доволен тем, что имеешь, и помни об этом всегда, Благодари Создателя Дарующего и это большое счастье!

Ек
Екатерина

У меня был здесь такой вопрос. Но в моем вопросе был и ответ. Счастье оно разное, и у каждого своё

Александр Филиппов

потому что мы не ценим то что мы имеем и не умеем оберегать счастье, а ведь оно такое хрупкое

Ве
Весна

Увы

Игорь Игошев

Так говорят.... Говорящие часто ошибаются. У Вас есть всё для счастья... Этого желаю🍁 🍷 🍇

Александр Реутов

Незабываемые новые впечатления и чувственные наслаждения. Интересно только все новое.

Ве
Весна

Ну почему-же. Счастье, это близкие, а они постоянные

Александр Реутов

Близкие это супер. Точно.

Ве
Весна

Спасибо

Игорь Ананьев

Счастье это горманальный взрыв Окситацина !!Оно долгим быть не может по определению!!

Николай Верниковский

это мгновения. их надо распознавать. ценить. беречь. и чувства эти ближнему дарить.🌹

Се
Сергей

По мне так счастье, это когда всем вокруг меня хорошо, и мне от этого, то же хорошо.

Геннадий Коновалов

Счастья не исчезает, оно не может исчезнуть, иначе, какое же оно счастье?

Ве
Весна

Тихое

Геннадий Коновалов

Не исчезнет.