Вл
Владимир.

Безумно счастлив Вас увидеть!
Понять, почувствовать, читать,
Боюсь Вас чем-нибудь обидеть
И лишь могу о Вас мечтать.
Без Вас мне грустно, одиноко,
Не греет душу мне уют...
Как это всё-таки жестоко,
Когда друзья нас предают...
Живу теперь в другой эпохе,
Удачу вижу в каждом дне...
Я помню: утром, в суматохе
На шею Вы бросались мне...
И помню мудрый Ваш завет,
Что слово "Да" синоним "Нет".
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А Вы умеете сразу отличить ложь от истины? 🦧

Ответы
Са
Сара

Отличить ложь не знаю, мне по жизни везло на хороших людей,не предавали, не врали, с подругой мы с 18 лет друзья , вместе детей растили, работали в университете, защищали диссертации, болели взаимно за все, ваше произведение отличное, спасибо

Вл
Владимир.

Спасибо за тёплые слова. Я очень рад, что у Вас - у хорошего человека и приятной женщины - жизнь сложилась заслуженно хорошо.🤝🌹

Са
Сара

Спасибо, вам здоровья, тепла, добра, мира, любви родных и близких

Са
Сара

Спасибо, какой Рождественский подарок я получила от вас, восторг, сюрприз

Вл
Владимир.

Хорошего Вам воскресенья!🌹

Са
Сара

Спасибо оно будет отличным

Ир

Да, ложь никогда не впишется в логику..

Нелля

Спасибо..

Вл
Владимир.

"С утра уж на ногах!
И я у Ваших ног!"...😍🌹

Нелля

🖼

Нелля

Как проходят выходные?))

Вл
Владимир.

Спасибо, Нелечка!😍
У пенсионеров каждый день - праздник. Были бы деньги. Так в веселье и застольях проходят наши дни.🍷🍷

Марго Беккер

Ну пытааюсь. если необходиимо мне!

На
Наталья

Супер! А последнии строки -✨✨✨👌

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно писать для женщины, понимающей с полуслова.💘

Орхи Дея

Это практически никому не дано.

Орхи Дея

Это последствия продолжения поступков Адама и Евы. Ведь после Всемирного Потопа не перестали люди болеть, стареть и умирать? И сегодня это ещё не искоренено. Но очень скоро это время наступит и благодаря какому мероприятию? " Бог любит мир (человечество) так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Потому что плата греха - смерть, а дар Бога - вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу". Заметили? Что нам нужно делать?

Вл
Владимир.

Думаю, руководствоваться 10-ю заповедями.

Орхи Дея

В этих словах звучит призыв проявлять веру в искупительную жертву Иисуса Христа и только так можно иметь надежду на прекрасное будущее.

Максим Jw

Стараюсь безотлагательно.

Вл
Владимир.

Желаю удачи в этом трудном деле!🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Неа , не умею.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, это сложно. Лучше иногда и не пытаться. "Я сам обманываться рад".

Александр

Где уж нам...

Вл
Владимир.

Спасибо. У меня тоже не получается.🤝

Александр

Да уж... Различение - понятие сложное! В ныне, кажется, уже запрещённой "Мертвой воде" (КОБ) вокруг "Различения" понакручено..!

Вл
Владимир.

"Жизнь диктует нам свои суровые законы".🙊

Любовь

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, мы же все люди.🤝🌹

Ольга

Это сложно.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Но главное - не опоздать.🌹

Татьяна Морозова

нет..)

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы! Как и все мы.
С Праздником, Танечка!🌹

Татьяна Морозова

С Рождеством ! Володя, я изучаю, что удалось посмотреть 3-4 января в поездке с паломниками. Сразил наповал Храм Вооружённых сил РФ.

Вл
Владимир.

Конечно, были привлечены лучшие силы всех видов искусства. Талантами Земля русская не оскудеет никогда.😍

Абракодабра.

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Я Вам искренне сочувствую. Так хочется верить людям, что и они порядочные, как и Вы сами.🤝🌹

Абракодабра.

Очень хочется

Вл
Владимир.

Желаю удачи!😍

Абракодабра.

Спасибо. И вам всего хорошего.