Valentina

Измена часто застает нас врасплох. Мы живем, и в суматохе дней, за горой дел и мыслей предпочитаем не думать о том, чего произойти не должно. Мы не ждем ее. Она сама врывается в нашу жизнь. Почему люди изменяют и можно ли это предотвратить?

Ответы
Владимир Строганов

Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,
Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно!
https://www.inpearls.ru/

Ar
Arina

люди не хотят жить спокойно, они хотят эмоциональных переживаний, встрясок, чувственной красочности. Если у нас появляется уверенность, что наш возлюбленный (или возлюбленная) никуда от нас не денется, нам становится тоскливо от спокойствия и уверенности (((
Измена, как способ разнообразить жизнь, она не избежна

Светлана Апреленко

Молодец. 👍😁

Valentina

Я тоже так считаю,но и для женщин это не смертельно.

Ar
Arina

да, все можно пережить, только след в душе остается

Valentina

А что делать? Душа все помнит.

Ar
Arina

жить дальше

Valentina

да.

Ев
Евгений

Валентина, моё мнение что М что Ж с годами начинает чего то не хватать. Хочется свеженького, Остроты чувств стало не хватать. Вот он или она и думает, А, разок можно. И за частую этот разок становится роковой. А вообще надо обновлять фантазии. Создавать своё ..свеженькое с перчинкой..

Valentina

О ,это очень сложно для моногамного мужика...

Ев
Евгений

ДАааа, а я о женщине. Ничего?

Valentina

Понятно,каждый о своем...Измены вообще не бывает...Это мы сами себе все надумали .Измена женщины, в которую вы вложили душу, перестает быть зияющей раной. Измена мужчины, вокруг которого вы выстроили новый мир, рассчитанный только на вас двоих – не разбивает вашу жизнь на мелкие осколки. Измена мужа, как узнать о ней, подобные мысли навсегда покинут вашу голову, потому что вы будете точно знать, на что способен человек, с которым вы связали свою жизнь.Если мужик полигамный,его измены ничего не стоят.

Ев
Евгений

Скажите, а у Вас было что-то похожее в жизни? Может мы не в праве обсуждать этот вопрос? Надо прочувствовать всё с полна?

Valentina

Не знаю,но чувство ревности меня накрывало часто...

Николай Новиков

Рефлексы тяжело подавить в себе,не всем это дано,а может и не нужно..., но не в ущерб семье и крайне редко можно,а потому в той ситуации мозги нужно включить,обезопаситься и не злоупотреблять потом,да и вообще забыть про то...как будто бы споткнулся так случайно

Valentina

Это нужно просто пропустить через помойку. Бес попутал.

Николай Новиков

Так ещё лучше

Ирина

от безделья изменяют,когда нечем заняться и много свободного времени.от недостатка секса тоже изменяют но если заняты на работе то об этом не думают..и не думают о том ,что мало уделяют внимания вам,..когда единственное желание прийти и поспать.

Александр Хохлов

Может как -то суматоху уменьшить, гору дел отложить, иногда хотя бы, и находить время друг для друга, слова- друг для друга, поступки- друг для друга...Посмотрите "Шрэк-3", когда у них появляются маленькие огрики...Как раз на эту тему.

Леонид Солодарь

Кто про что, а гитлеры про измены... Попробуйте изменить своё отношение к "изменам". Может это не измены вовсе? А массаж такой? Или просто результат ревности? Или вы просто брезгливый собственник и дело только в вашем отношении?

Valentina

👍

Сергей Чубин

нет закон природы продолжение рода.изменить закон природы невозможно измена это поиск генов способных к выживанию. так создала природа и не чего не сделаешь а изменять или нет это решение принимает сам человек

Valentina

Надо просто знать,что такое измена...это мы сами придумали...если он ко мне относится хорошо,какая мне разница сколько у него их за моей спиной.

Игорь Кольцов

если человеку чего-то не хватает в жизни, он это начинает искать...и нет разницы где...поэтому если желаете предотвратить измену будьте бдительны в исполнениях желаний своего партнера по жизни...

Valentina

Щас!

Игорь Кольцов

не хотите ничего делать - тогда просто ждите...)))

Григорий

заложено природой-запретный плод сладок-подруга зажирела-опустилась-тоже самое и мужчины-какая женщина будет терпеть мужа под 150 в постели если не далеко живет красавец молодой крепкий

Valentina

да.🤝

Тр
Трофим

Нажимая Зарегистрироваться через электронную почту, Войти через Facebook или Войти через VK, вы принимаете наши Условия использования и подтверждаете, что вам уже исполнилось 18 лет.

Анна

На мой взгляд, измена - это уход от решения проблем в отношениях...Это самый простой и инфантильный путь..В измене всегда есть виновные - оба партнёра...Даже, если кажется что один.

Анна

А.....ох уж эти психологи..😉😂

Valentina

Эти,да не эти...думала здесь не буду выпендриваться,но истинная задача моего существования не дает мне тормозить процесс.

Анна

А Вы и не тормозите!!!Ваша миссия весьма благородна. И диагнозов здесь достаточно😂😂😂

Valentina

В том то и дело..часто спасибо получаю.

Анна

Да, "спасибо" всем приятно)

Станислав Крюков

можно, нужно чаще общаться со своей половиной и может проблема в вас или в нем, хотя есть спортсмены не отрицаю этих только с возрастом можно исправить или сковородкой

Светлана Войцеховская

Только воспитанием можно снизить процент измен. Только Просвещением на основе новых эзотерических знаний. Но сейчас все делается для пропаганды измен......

Николай Дубинин

...с такими убеждениями, измену будете только поощрять.

Valentina

Под жопу мешалкой и пинка для рывка...

Николай Дубинин

...ужас ...кошмар

Valentina

Все поощрение.

Николай Дубинин

...если изменили, значит заменили или променяли ...а, Вы о новизне. Тот, кто изменил, вопрос о новизне закрыл.

Ал
Александра

Не думаю, что нужно предотвращать. Это выбор человека. Впрочем, как и любое сказанное слово и поступок. Одно согреет, другое уронит... И живи дальше с этим)))

Лю
Людмила

Любовь и смерть тоже приходят внезапно....Мне кажется нельзя изменить уже случившееся, можно предотвратить, что то изменив в своей жизни к лучшему

Valentina

Жизнь предопределена свыше,ничего нельзя исправить,можно только изменить характер,а с ним меняется и судьба.

Лю
Людмила

ПОВЕДЕНИЕ, характер можно изменить, но для этого нужны ГОДЫ, быстро не поменяешь

Valentina

Согласна,должен быть еще мотив.

Фарит Рашитович

Запретный плод нам сладок и приятен. Если любишь по настоящему никто другой ненужен. Предотвратить ничего проще оторвать и защить🤦‍♂️😭😂

Скорпион Иванович

Не изменяют!!! Измена, это-когда деньги тащат из дома! Всё остальное-банально: не умеете друг друга настраивать, выдумывая массу припятствий!

Valentina

😂😂😂

Елена Гребинец

Причины разные. Корень один- безответственнось и неуважение к своему партнеру. Незрелость души. Исправить ничего нельзя, люди не меняются

Valentina

👍🍁

Борис Вакс

Почему... неудовлетворенность. любопытство, для разнообразия. из мести, насолить и т.п Другое дело. что все, как причина не совсем канает

Valentina

Я все таки склонна думать,что измена это не когда ушел к другой,а когда подозрения перешли в реальность..надо все таки доверять и быть обаяшкой при всех ситуациях. Это сложно,но и жизнь не так проста...

Борис Вакс

Я согласен. особенно странно когда в конце следует вывод "Все равно я люблю только тебя"

Valentina

Вот и для чего?

Борис Вакс

См выше