Нерасторопная Женщина

Ну, вот, бабоньки и мужички, осталась и она одна с двумя детьми на руках, ипотекой и проблемами... По каким причинам, можно догадаться. Вчера впервые ездила в автосервис, меняла масло в машине. Её спросили, где менять, в коробке или в двигателе? Когда меняли - она особо и не знает... Это, конечно, меньшее из бед, но она никогда этого не делала. Права давно получила, а ездить особо не умеет, не приходилось самой. И вот теперь надо мужицкую работу выполнять. Пожалуйста, не ругайтесь на дороге, если увидите тупящую женщину за рулем. Таких теперь может быть немало. Мужчины на фронте.
Есть у нас ещё такие?

Ответы
Ми
Михаил

Зато считать себя умнее мужчин это новый писк женщин.Мужчины же узнают всё ,они не рождаются со знаниями,Значит и женщины это должны узнать и набрать в этом опыте.А то некоторые не в состоянии даже мастера для телевизора вызвать ,и даже хороший телевизор не могут включить и настроить и собирают всех кого знают что бы им телевизор настроили.Так что сами не знают и другим ремонтирывать не дают.Даже наслаждение им доставить в сексе и то не дают.Может хватит умничать а надо реально становится цивилизованно грамотными женщинами,тем более что мужики на фронте и оставшихся надо уважать.

Нерасторопная Женщина

Может я ошибаюсь, но всегда считала, что женщина сама должна решать, что ей надо знать и делать, а чего нет. Достаточно того, что она рожает. Мужчины этого делать не умеют.

Ми
Михаил

За женщину вынашивает природа..Функция при которой женщина даже пальцем не шевельнула,Слишком вы много себе славы приписали из ничего.Вы бы себе побольше глупости приписывали тогда бы это была истинная правда..

Нерасторопная Женщина

Природа? Вот удовольствие - то! Вам бы такую природу. У вас температура чуть поднимется и вы на стену лезете. Я представляю, что с вами творилось бы, если бы вы рожали по воле природы. Лично я, как женщина, добилась больших и лучших результатов, чем когда жила под крылышком мужа. Любите вы мужики цену себе набивать и поплакаться, как бабы, в жилетку.

Ми
Михаил

Ну Я природу не придумал,а что женщины могут чего то добиться без мужчины это я знал и в семидесятые годы.Но повторяю этот мир придуман не мной и не вам его переделывать,а то как женщины цену себе могут набивать я знаю хорошо.Не раз знакомился и даже лампочки вкрутить не могут ,и ждут волшебника по вкручиванию лампочки...Так что с женским интеллектом я знаком не понаслышке.Да конечно за секс мужчины женщин готовы на большие посты определять..Вот с этим я спорить не буду.Это жизнь .Я не управляющий судьбами .

Нерасторопная Женщина

Вот поэтому.... не хочу, презираю.... лучше быть одной, чем вот с таким...

Николай

А автосервис где,в Киеве поди.Это там мужики на фронте.Все таки 6-ая волна мобилизации.Наши мобилизованные,даже не доехали до фронта.У тебя даже мужа то нет

Нерасторопная Женщина

Всё с Вами понятно.

Николай

Так же как и с тобой.Сколько тебе СБУ,за пост заплатило

Елена Фролова

Да есть. Надо же как выживать женщинам если у них забрали мужика. Им надо помочь и объяснить. А не лезть к ней с наставлениями и оскорблениями

Badim Pohb

Не совсем такая ситуация как у вас, но остался с дочкой один, жена умерла, это реально тяжело, если учесть что живу в своем доме.

Се
Семён

Количество тупилок с количеством фронтовиков не коррелирует.

Дмитрий Васильев

да уже привык , поворчу , но всё равно никто не услышит .....

Фариз Мухаметдинов

Если еще и вдова погибшего на войне,то тогда она вовсе ...

Елена Z

Ой,да ладно,не пройдет и месяца,как все будет пучком))

Нерасторопная Женщина

Посмотрим.

Елена Z

Я три раза разводилась))жива и здорова))

Нерасторопная Женщина

О, как... Везёт людям.

Елена Z

Да не факт,что везёт))

Баба Яга

Точно, не факт:).

Роман Смирнов

без крепкого тыла нет смысла возвращаться с войны ...

Нерасторопная Женщина

Будем надеяться, что он крепкий.

Роман Смирнов

у меня в деревне солдат шел с войны помог деду крышу накрыть дед сказал " будь моим братом" комнату в доме дал ему ...так и умер в 86 лет ....если бы не дед умер бы в 44 года ...он добавил ему позитива +семью . у него всех убили

Юрий Ласковец

у таких мужики не на фронте..........к сожалению

Господин Дроссельмейер

Я вот полгода теорию на права не могу сдать.

Нерасторопная Женщина

Память подводит?

Господин Дроссельмейер

Не то что подводит, а в данном случае отсутствует.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

с двумя детьми не забирают. звиздёжь

Баба Яга

У всех по разному выходит.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Много знаю не берут. Меня не берут

Баба Яга

А у тебя трое детей?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня трое внуков и через 3 месяца пенсия

Баба Яга

Ну естественно. Возраст.

Марго Беккер

😭👍🌹😭🌹😭 ПОКЛОН ТЕБЕ ДООРОГАЯ!

Константин Лисицын

Пока не все. Обращайтесь, Татьяна.

Константин Лисицын

Знаю, что как...

Нерасторопная Женщина

О, как здорово.

Константин Лисицын

Просто -возможно...

Соболев Валерий

точно все мужчины на фронте?

Нерасторопная Женщина

Все? Кто сказал, что все?

Звезда Очей Твоих

сноровистее теперь будет

Ma
Maria

Только не сбейте никого..

Нерасторопная Женщина

Уж старается, так старается...

Ботzман Барисыч

да она и до сво тупила..

Николай Верниковский

спасибо императору!

Нерасторопная Женщина

Защищаться надо. Иначе никак.

Николай Верниковский

врага вышвырнуть за пределы своей страны.

Yury Kozhevatov

Что же не спрятали?

Yury Kozhevatov

Кого

Нерасторопная Женщина

Кого? ... Одушевлённый предмет. Это же не вещь.

Yury Kozhevatov

Я об этом же!если грамматика своя,извините!